ОАО "СЗТ" признан одним из победителей конкурса «Организация высокой социальной активности"

Калининградский филиал ОАО «СЗТ» занял I место в областном конкурсе «Организация высокой социальной активности» в номинации «Условия и охрана труда». В данной номинации были представлены компании, которые обеспечили для работников безопасные условия, не допустили случаев травматизма, провели аттестацию рабочих мест, а также принимают меры по снижению производственных рисков.

На торжественной церемонии награждения победителей, которая проводилась 11 декабря в Правительстве Калининградской области, присутствовали представители многих крупных предприятий области.

Диплом за I место в номинации «Условия и охрана труда» и ценный подарок региональному директору Калининградского филиала ОАО «СЗТ» А.А.Кулаженкову вручила Министр социальной политики и труда Калининградской области Г.С.Янковская, которая отметила, что Калининградский филиал ОАО «СЗТ» участвует в конкурсе традиционно, и из года в год удостаивается все новых и новых наград. На что Андрей Алексеевич пообещал принять участие в конкурсе и в следующем году.

Вице-премьер Правительства Калининградской области Елена Бабиновская обозначила основную задачу организации конкурса: «это оценка социальной политики предприятий и предпринимателей, выявление хозяйствующих субъектов, которые наиболее эффективно решают вопросы социального развития трудовых коллективов, и очень приятно видеть, что с каждым годом количество участников нашего конкурса растет».

560
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.