«ФИНАМ» проведет в Калининграде «антикризисный» семинар

АНО «Учебный центр «ФИНАМ» – лидер российского биржевого образования. В 2007 году более 10 тыс. человек прошли в нем обучение работе на фондовом рынке. Учебный центр проводит образовательные мероприятия более чем в 90 городах России, предлагая большое число учебных курсов и семинаров как для опытных, так и для начинающих инвесторов. Преподавателями выступают профессионалы, имеющие существенный опыт успешной работы на финансовых рынках.

Капитализация российского фондового рынка за последние месяцы снизилась более чем вдвое, что открывает широкие возможности для инвестирования. Новый семинар «Инвестиции на кризисном рынке» позволит определить фундаментально-привлекательные компании среди всего спектра подешевевших ценных бумаг и научит ключевым инвестиционным стратегиям в условиях нестабильности биржевых площадок.
Двухчасовой бесплатный семинар раскроет для слушателей ряд ключевых аспектов инвестирования в условиях кризиса. Так, инвесторы узнают о причинах, роли и последствиях текущего финансового кризиса для российской и мировой экономики. Семинар позволит узнать, какие сектора экономики оказались наиболее подвержены кризису и оценить его влияние на реальный сектор экономики. В ходе семинара будет сопоставлена ситуация кризиса 1998 и текущего года и оценены преимущества и риски инвесторов в нынешних условиях. В рамках семинара будут рассмотрены основные инвестиционные стратегии, при этом основное внимание будет уделено рассмотрению консервативных методов вложений.
Автор и ведущий семинара – Ярослав Кабаков, ректор АНО «Учебный центр «ФИНАМ». Окончивший РЭА им. Г.В.Плеханова по специальности «Менеджмент инвестиций и инноваций», он имеет большой опыт в сфере финансов, оценке стоимости компаний и анализе инвестиционных проектов. Ярослав Кабаков является соавтором ряда книг по инвестиционному анализу и автор многих статей, посвященных различным вопросам теории и практики инвестирования.
    «Семинар по инвестициям на кризисном рынке – востребованный образовательный продукт среди инвесторов. Многие из них не всегда уверены , как определить наиболее оптимальные объекты и инструменты инвестирования в условиях нестабильности экономики. Новый семинар позволит не только понять причины происхождения кризиса, но и выработать эффективную стратегию управления собственным капиталом на основе оценки привлекательности тех или иных активов. При этом особое внимание будет уделено биржевой психологии и ее влиянию на поведение трейдера, что особенно важно в условиях кризиса», - отмечает ректор УЦ «ФИНАМ» Ярослав Кабаков.

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
465
Реклама. ЗАО "Финам"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.