Компания "Финам" проводит новогоднюю акцию

Новый 2009 год по восточному календарю будет годом Быка. В этом есть своя, особая символика — у финансистов принято считать, что Бык олицетворяет подъем, экономический рост. Хотя уходящий год доставил немало забот в мировой экономике, но, тем не менее, никакие экономические проблемы не помешают праздничному настроению и новым надеждам. Ведь Новый год — это новые свершения, а также новые возможности увеличить свой капитал.

Инвестиционная компания ФИНАМ приглашает всех жителей Калининграда ощутить сладкий вкус успешных инвестиций. 29 декабря с 12 часов дня инвестиционная компания ФИНАМ дарит всем и каждому новогодний сюрприз — сгущенное молоко! Эта акция проходит под девизом: «С умом, отведав молока, - инвестируй в Год Быка!».

Новогодние инвестиции в фондовый рынок — эффективный способ раз и навсегда решить финансовые проблемы. Для каждого участника рынка существует широкий выбор самых разнообразных инструментов и различных стратегий.

Рост российской экономики, составивший 8% в первом полугодии 2008 г., продолжится и в 2009 году. Компании по-прежнему показывают хорошие финансовые результаты, цены на товарных рынках начали потихоньку восстанавливаться. Подъем котировок – дело времени, и сегодня самое время для долгосрочных вложений в российские акции.

Инвестиционная компания ФИНАМ выражает уверенность, что наша страна в Новом году возьмет новые рубежи, наш фондовый рынок будет штурмовать новые высоты, российская экономика будет расти, а вложения клиентов компании ФИНАМ будут только прибыльными, и желает всем прибыльных инвестиций и финансовой независимости в Новом году.

Новый Год — вкусный праздник. Убедитесь в этом 29 декабря, и не опоздайте к раздаче сладкого сюрприза.

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
778
Реклама. Инвестиционный холдинг "Финам"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.