Новогодние подарки от Softline Education

Softline Education от всей души поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам и вашим близким хорошего настроения и творческих успехов, смеха друзей и счастливого блеска в глазах любимых.

К наступающим праздникам Softline Education приготовил для вас подарки!

Все слушатели, оплатившие обучение в январе 2009 года, получат скидку 25%! Спланируйте свое обучение заранее! Оплатите выбранный курс в январе 2009 года и получите 25% скидку, а обучиться вы сможете в течение всего года.

Оплатите два курса и третий получите в подарок! При оплате двух курсов одного вендора, третий курс этого же направления вы получаете в подарок. Например, при оплате двух курсов Microsoft, третий курс Microsoft вы проходите бесплатно!
* Длительность подарочного обучения не должна превышать трех дней.


E-learning SkillSoft. При оплате любого очного курса вы можете выбрать один курс e-learning в подарок сроком доступа на 3 месяца!


E-learning Citrix. При оплате двух курсов Citrix вы можете пройти обучение на одном выбранном e-learning Citrix бесплатно!
* Стоимость курса e-learning не должна превышать 50 долларов.
Спецпредложения действуют во всех российских представительствах Softline Education при оплате курсов с 15 декабря 2008 года по 31 марта 2009 года.

Важно!!! Подарки и скидки не суммируются.

Более подробную информацию вам предоставят менеджеры Softline Education по тел.: +7 (4012) 777-650 или e-mail: info.kld@softline.ru.

Счастливого Нового года и светлого Рождества!

Ждем вас в Softline Education!

656
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.