Семинар: IT-решения в условиях сокращения бюджетов

Компания Softline совместно с корпорацией Microsoft приглашают на бесплатный семинар:

«Microsoft Business Intelligence и Microsoft Dynamics CRM как инструменты роста производительности и сокращения издержек».
К участию приглашаются: руководители компаний, коммерческие директора, руководители отделов продаж и маркетинга, IT-директора, директора по развитию бизнеса специалисты и руководители отделов баз данных.
На семинаре Вы узнаете о том, как современные технологии Business Intelligence помогают компаниям повысить свою эффективность в период вынужденного сокращения расходов, за счет, входящих в его состав привычных инструментов, которые охватывают все аспекты принятия решений. Business Intelligence - процесс извлечения многоаспектной информации и превращение её в знания для эффективного управления бизнесом, осуществляемый конечными пользователями с помощью специальных технологий, методов и средств.
Грамотно интегрированные средства Business Intelligence положительно влияют на операционную эффективность, сокращение расходов и производительность труда персонала. Хорошо продуманное решение обеспечивает большую точность и понимание прибыльности организации, особенностей клиентов, финансовых и ряда других показателей, что наиболее важно в период экономической нестабильности.
В ходе мероприятия будут рассмотрены решения Business Intelligence:
Microsoft Office PerformancePoint Server (PPS) – комплексный продукт для планирования бизнеса (продажи, прибыль, затраты, ресурсы, сроки и т.п.), мониторинга реальной картины по сравнению с планом и анализа причин расхождений. На этом семинаре будет рассказано, что PPS готов сделать для Ваших сотрудников и какую реальную выгоду бизнесу вашей компании это способно принести.
SQL Server 2005/2008 – продукт, который помогает сделать больше ценных выводов на основе изучения бизнес-данных и ускорить достижение целевых результатов, а значит, и завоевать конкурентное преимущество.
Microsoft Office System 2007 – это продукт, представляющий собой полный набор настольного и серверного программного обеспечения, которое позволяет упростить доступ сотрудников и рабочих групп к данным, их анализ и обмен ими в рамках организации.
Также на мероприятии специалисты компаний Softline и Microsoft расскажут о возможностях решения Microsoft Dynamics CRM, которое позволит компаниям повысить контроль над входящими денежными потоками, оптимизировать ведение процесса продаж и обеспечить контроль над ним, привлечь новых клиентов и структурировать отношения с ними. CRM-системы, могут добиться действительно значимых результатов таких как:

•    снижение операционных и управленческих затрат;
•    экономия оборотных средств;
•    сокращение цикла реализации продукции;
•    снижение коммерческих затрат;
•    уменьшение дебиторской задолженности.

Время проведения:
5 февраля, время: 10.00-14.00
Место проведения: г. Калининград, Конференц-зал немецко-русского дома, ул. Ялтинская 2А.

Программа мероприятия:

09.45 – 10.00
10.00 – 10.15    Регистрация участников
Вступительное слово компании Softline
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде
Вступительное слово компании Microsoft
Константин Орлов, представитель корпорации Microsoft в Калининграде
10.15 – 11.55    Аналитика под рукой: Комплексное решение Business Intelligence. Линейка продуктов BI: SQL Server 2005, 2007 Office System, PerfomancePoint Server 2007
Андрей Лавров, руководитель представительства в Калининграде
11.55 – 12.10    Кофе-брейк
12.10 – 13.45    Время меняться: предпосылки внедрения системы управления взаимоотношениями с клиентами. Функционал системы: что умеет Microsoft Dynamics CRM
Константин Орлов, представитель корпорации Microsoft в Калининграде
13.45 - 14.00    Обсуждение вопросов и индивидуальные консультации со специалистами компаний Softline и Microsoft

Просим Вас подтвердить участие в семинаре до 4 февраля, отправив нам по электронной почте письмо или позвонив по телефону.
Будем рады Вас видеть!
Контактное лицо:
Ольга Колесникова
Менеджер по маркетингу представительства
компании Softline в г. Калининграде
Тел./факс: (4012) 777-650
E-mail: OlgaKol@softline.ru

694
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.