Сдана 3 очередь в ЖК «Современник» на ул. Дзержинского

Мы строили. Строим. И будем строить.

Группа компаний «Мегаполис» ведет активные строительные работы, что подтверждается успешным введением 26 декабря 2008 года в эксплуатацию очередного жилого дома: сдана 3 очередь в жилом комплексе «Современник» по улице Дзержинского, 96А.
Жилой комплекс включает в себя три 8 и 9 этажных кирпичных дома, парковочные места, детские площадки с огороженной благоустроенной территорией.
В нескольких минутах от комплекса находится все, что необходимо для комфортной и энергичной жизни: популярные в городе супермаркеты, фитнес-центры, строительные и другие магазины, школы и детские сады.
За время своей деятельности компанией «Мегаполис» введено в эксплуатацию 15 жилых домов, одновременно ведется строительство еще нескольких объектов.
В планах компании региональный пилотный проект в рамках реализации в Калининградской области национальной программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России» застройка жилого района «Восток» на Московском проспекте.
«Мегаполис» - это крупная строительная компания в Калининградской области, включающая в себя всех участников строительного процесса, начиная с проектного бюро и управления капитального строительства и заканчивая подразделениями по продаже, эксплуатации и обслуживанию жилья. В структуре компании «Мегаполис» успешно функционирует подразделение жилищного строительства – общество с ограниченной ответственностью «Мегаполис-Жилстрой», которое объединило в своем составе подразделения, обеспечивающие весь процесс жилищного строительства, начиная с оформления разрешительной документации, земельных отношений и заканчивая целым спектром работ: сантехмонтажных, электромонтажных работ, работ по устройству наружных инженерных сетей и коммуникаций, устройство внутренних инженерных систем и оборудования, устройство газовых систем, работы по монтажу систем безопасности и связи, пожаротушения, видеонаблюдения.

1781
Реклама. ООО "Мегаполис-Риэлт"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.