ОАО «СЗТ» снижает стоимость подключения к «АльянсPRO-Интернет" и вводит новый эконом-тариф

С 1 февраля до 1 марта 2009 года ОАО «СЗТ» на территории Калининградской области на 50% снижает стоимость подключения к услуге «АльянсPRO-Интернет», а также стоимость подключения к сети Интернет в пакетах «АльянсPRO-Мини-офис» и «АльянсPRO-Офис».
В период действия акции при подключении к услуге «АльянсPRO-Интернет» и предоставлении доступа к сети Интернет в пакете услуг «АльянсPRO-Мини-офис» как на безлимитные тарифные планы, так и на тарифные планы с включенным трафиком, единовременный платеж составит в Калининградской области 1000 рублей, что в 2 раза ниже существующей стоимости.*
При подключении пакета услуг «АльянсPRO-Офис» стоимость предоставления доступа к сети Интернет снижена в 2 раза и составит для жителей Калининградской области от 450 до 650 рублей за линию в зависимости от количества абонентских линий.

Также с 1 февраля в целях повышения привлекательности услуги широкополосного доступа к Интернет для корпоративных клиентов – «АльянсPRO-Интернет» ОАО «СЗТ» в Калининграде вводит новый эконом-тариф «Трек» со скоростью доступа в Интернет 64 Кбит/сек. Абонентская плата на новом тарифном плане составит 1200 рублей.
Как отметил коммерческий директор Калининградского филиала Р.В. Пляченко: «В конце прошлого года мы в рамках акции повысили скорости доступа в Интернет для наших корпоративных клиентов, нашим следующим ходом стал ввод эконом-тарифа 64 Кбит/сек. Наша компания продолжает планомерно увеличивать доступность безлимитного Интернета для всех категорий пользователей».
Получить более подробную информацию о тарифных планах услуги «АльянсPRO-Интернет», заказать услуги можно на продуктовом сайте www.aliance-pro.ru или по телефону 999-200.
____________
* Тарифы указаны без учета НДС. Услуги предоставляются клиентам-юридическим лицам при наличии технической возможности.

740
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.