Бинбанк проводит специальную акцию, приуроченную к своему 15-летию.

Бинбанк – один из крупнейших и надежных федеральных банков России отпраздновал в ноябре 15 лет успешной работы на рынке банковских услуг. В связи с этим событием филиал Бинбанка в Калининграде проводит специальную акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

До 28 февраля 2008 года юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет и установить систему "Банк-клиент" ("iBank 2").

Оперативность и гарантии проведения платежа клиента "день в день" - вот самые важные требования клиентов к расчетно-кассовому обслуживанию, особенно сейчас. Бинбанк гарантирует оперативность проведения платежей за счет использования системы дистанционного управления счетом "iBank 2", которая предусматривает возможность управления вашими счетами из любой точки мира 24 часа в сутки. Гарантией же проведения платежа являются ликвидные активы Банка, сформированные в достаточном объеме, чтобы без задержек проводить платежи клиентов. Оперативно проводить платежи в Бинбанке теперь не только удобно, но и выгодно!


Более подробную информацию по продуктам банка можно получить на сайте: www.binbank.ru., а также в Едином информационном центре круглосуточно по телефону 8 (800) 200 50 75 (звонок бесплатный) и в Калининградском филиале Бинбанка по тел.: (4012) 351-323

1036
Реклама. пресс-служба Бинбанка

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.