Тройной бонус от МТС

«Действительно, для ряда наших абонентов, 50 минут в месяц и 50 SMS это чуть ли не половина ежемесячного потребления услуг сотовой связи. Тем, кто разговаривает больше, «Тройной бонус» также обеспечит значительный процент экономии бюджета на мобильную связь. Мы проводим акцию «Тройной бонус», чтобы в нынешней экономически сложной ситуации, поддержать наших абонентов», – рассказывает Сергей Иванов, директор филиала ОАО «МТС» в Калининградской области.

Кто и как сэкономит?
«Тройной бонус» действует в течение полугода, начиная с месяца регистрации в акции. За полгода вы бесплатно получите 300 минут и 300 SMS. Участники акции также бесплатно могут подключить услугу «GOOD’OK» и пользоваться коллекцией популярных мелодий «Музыкальная шкатулка». Стать участником акции можно до 31 марта 2009 г. Для новых абонентов МТС участие в акции бесплатное. Чтобы получить «Тройной бонус», нужно подключиться на один из массовых тарифных планов МТС в салоне-магазине МТС или офисе дилера.
Абоненты МТС, подключившиеся на массовые тарифы ранее, то есть в любое время до 12 января 2009 г., также могут получить «Тройной бонус». Только в этом случае участие в акции будет платным, стоимость составит 100 рублей.
Абоненты МТС могут проверить свой тариф, отправив бесплатный запрос на номер *111*59#. Самые популярные и выгодные актуальные тарифы МТС в Северо-Западном регионе: «Супер Первый» и «Новогодний». Абоненты МТС могут перейти на тариф «Супер Первый», набрав *111*76# со своего мобильного телефона. Чтобы перейти на «Новогодний», отправьте SMS-cообщение с текстом 2009 на номер 1771.

Чтобы стать участником акции «Тройной бонус», отправьте SMS-сообщение с текстом 333 на номер 1775 со своего мобильного телефона. Абоненты МТС, использующие тарифы «RED New», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Гостевой», «Новогодний», «Заботливый», «Maxi Active», «Maxi», «Maxi Ultra» могут набрать номер *111*101# со своего мобильного телефона. Абонентам тарифных планов «Команда» и «Свой бизнес» нужно набрать *111*102# .Подробности акции можно узнать в фирменных салонах-магазинах МТС, офисах официальных дилеров или в справочной оператора по номеру 0890.

568
Реклама. филиал ОАО "МТС" в Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.