ОАО "СЗТ" начал прием платежей через систему «CyberPlat» в Калининградской области

В январе 2009 года ОАО «Северо-Западный Телеком» в Калининградской области расширил сеть приема платежей за услуги связи еще на 300 точек. Теперь абоненты Калининградского филиала могут оплачивать услуги связи с помощью платежных терминалов и в пунктах приема платежей системы «CyberPlat»*, которые расположены в удобных и посещаемых местах Калининграда и других городов области: на рынках, автозаправочных станциях, в супермаркетах и крупных торговых центрах, а также в салонах связи.
Через систему «Киберплат» можно оплатить услуги местной и внутризоновой телефонной связи, доступа в сеть Интернет, которые предоставляет ОАО «СЗТ», а также услуги междугородной и международной связи ОАО «Ростелеком» и ОАО «Межрегиональный Транзит Телеком».
Абоненты Калининградского филиала ОАО «СЗТ», оплачивая услуги через систему «CyberPlat», могут вносить как авансовый платеж, так платеж за уже оказанные услуги. Предъявление счета в пунктах приема платежей «Киберплат» не требуется. Информация о зачислении средств на лицевой счет абонентов поступает в Филиал на следующий день за днем совершения платежа.
На сегодняшний день общее число пунктов приема платежей за услуги связи, оказываемых Калининградским филиалом ОАО «СЗТ», составляет более 900. Среди них: Пункты продаж и обслуживания клиентов Калининградского филиала ОАО «СЗТ», банкоматные сети и отделения Северо-Западного банка Сбербанка РФ, отделения Калининградского филиала ОАО АКБ «Связь-Банк», Калининградского филиала банка Возрождение, Морского банка и Регионального Кредитного банка, отделения ФГУП «Почта России», а также универсальные системы платёжных терминалов «Свободная касса», ЗАО «Спринтнет» и др.
В планах ОАО «СЗТ» дальнейшее расширение способов оплаты и увеличение количества точек приёма платежей за услуги связи в Калининградской области.
________________________________
* Платежи за услуги связи принимаются во всех точках приема системы «CyberPlat». Терминалы системы начнут принимать платежи по мере обновления программного обеспечения.
Подробную информацию об автоматизированной системе «CyberPlat» можно получить на сайте http://www.cyberplat.ru/

389
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.