Тариф «Супер Ноль»: со второй минуты - бесплатно

Калининград, РФ — ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске федерального тарифа «Супер Ноль», основным преимуществом которого является возможность бесплатно общаться с абонентами МТС региона подключения со второй минуты разговора.

«Сегодня большинство из нас уже не может представить свою жизнь без мобильного телефона, и никакие экономические трудности не могут, да и не должны ограничивать нас в общении с родными и близкими. Поэтому сегодня МТС представляет тариф «Супер Ноль», который поможет существенно оптимизировать расходы на сотовую связь, при этом не сокращая привычное время общения наших абонентов», - отметил директор бизнес-единицы «МТС Россия» Александр Поповский.

Основные параметры тарифа
Основное преимущество тарифа в Калининграде и Калининградской области – возможность бесплатно общаться с абонентами МТС региона подключения со второй по девятую минуты разговора.
Другие параметры тарифа:
    Стоимость минуты вызова на телефоны МТС региона подключения для абонентов Калининграда и Калининградской области – 1,95 рубля (не считая бесплатных минут разговора – со второй по девятую)
    Минута вызова на телефоны других операторов сотовой и фиксированной связи Калининграда и Калининградской области – 1,95 рубля.
    Стоимость минуты вызова абонентам МТС других регионов России – 2,0 рубля.

Как подключиться
Подключиться к тарифу «Супер Ноль» можно в любом салоне-магазине МТС, в дилерских салонах связи и точках продаж. Стоимость стартового комплекта в салонах-магазинах МТС Калининграда и Калининградской области – 143,5 руб., из которых 143,5 руб. полностью начисляются на лицевой счет подключившегося абонента.

Перейти на тарифный план «Супер Ноль» можно следующими способами:
    отправив SMS с текстом 721 на номер 111,
    набрав на своем мобильном телефоне *111*721# и нажав клавишу посыла вызова;
    воспользовавшись сервисом «Мобильный помощник» по номеру 111-721,
    воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.kaliningrad.mts.ru,
    обратившись к консультанту салона-магазина МТС.

Стоимость перехода на тариф «Супер Ноль» для абонентов Калининграда и Калининградской области – 100 рублей. Услуга «Однократная бесплатная смена тарифного плана» при переходе на данный тариф не предоставляется.

Легко проверить баланс
Узнать баланс и остаток бонусных минут абоненты тарифа «Супер Ноль» могут:
    набрав на своем мобильном телефоне *100# и нажав клавишу посыла вызова;
    позвонив со своего мобильного телефона по номеру 111;

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:
    в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;
    с помощью карт оплаты МТС;
    в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
    с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;
    с помощью услуги МТС «Прямая передача»;

Дополнительная информация
Более подробную информацию о тарифе МТС «Супер Ноль» в Калининграде и Калининградской области можно получить на сайте www.kaliningrad.mts.ru, позвонив по номеру 059078 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов), а также в салонах-магазинах МТС.

1187
Реклама. ОАО "МТС" филиал в Калининградской области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.