CorelDRAW – там, где мечты становятся реальностью

Уважаемые дамы и господа!
Компании Softline и Corel приглашают вас 19 февраля принять участие в семинаре: «CorelDRAW – там, где мечты становятся реальностью»!
К участию в семинаре приглашаются руководители издательских домов, дизайн - студий, арт-директора, а также дизайнеры, иллюстраторы, художники, фотографы.
Каждый человек когда-нибудь мечтал, чтобы его идеи мгновенно воплощались в реальности.
С каждым годом продукты компании Corel все больше стирают границы между идеей и реальностью. Новый графический пакет CorelDRAW GS X4 существенно упростил работу над проектами любых масштабов. Данный пакет сочетает в себе широкую функциональность при решении самых различных задач в области графического дизайна, высокую скорость, простоту в использовании и доступность, с которыми не сравнится ни один другой графический продукт.
С CorelDRAW Graphics Suite X4 возможно решать самые сложные задачи в кратчайшие сроки и с минимальными затратами, что позволяет продукту стать мощным антикризисным инструментом в современном бизнесе.

Corel Painter X - это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления. Устанавливая новый стандарт цифровой живописи и оформления, цифровая изостудия Corel Painter X содержит новые инструменты для создания композиций, отличается непревзойденной производительностью и предлагает абсолютно новую систему рисования RealBristle , позволяющую имитировать эффекты обычных кистей как никогда ранее правдоподобно - вплоть до воспроизведения эффекта каждой отдельной щетинки кисти! Инструменты и функции пакета Corel Painter X помогают повысить производительность, стимулировать творческое вдохновение и обеспечить совместимость с другими популярными программами и вспомогательными инструментами для работы с изображениями.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!
Предварительная регистрация на семинар является обязательной!
Дата проведения: 19 февраля 2009 10.00
Место роведения: Конференц-зал Немецко-русского дома
Программа семинара:
10.00 - 10.30 Регистрация, кофе-брейк
10.30 - 11.00 Краткий обзор продуктов Corel
11.00 - 11.45 Презентация Corel Painter X
11.45 - 12.00 Кофе-брейк
12.00 - 13.20 Презентация CorelDRAW Graphics Suite X4 Russian
13.20 - 13.30 Вопросы и ответы

Оргкомитет:
Компания Softline
Калининград, Ленинский пр-т, 131
бизнес-центр "Панорама", оф. 501
Тел.: (4012) 777-650
e-mail: info.kld@softline.ru
www.softline.ru
Контактное лицо:
Ольга Колесникова
менеджер по маркетингу
e-mail: OlgaKol@softline.ru
Тел.: (4012) 777-650

404
Реклама. Softline

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.