ВКЗ «Альянс-1892» - победитель дегустационных конкурсов выставки ПРОДЭКСПО-2009

Крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка ПРОДЭКСПО является одним из самых значимых событий в сфере отечественной пищевой индустрии. В рамках мероприятия в этом году был проведен ряд авторитетных дегустационных конкурсов, в которых приняли участие лидеры рынка пищевой промышленности России. В номинации «Винодельческая продукция» Винно-коньячным заводом «Альянс-1892» были представлены коньяки «Старый Кенигсберг» 5-летний и «Старый Кенигсберг» КВ, а также «Век буржуазии».

В рамках ведущего конкурса пищевой и перерабатывающей отрасли под эгидой Министерства сельского хозяйства РФ «Лучший продукт» отмечен золотой медалью и почетным дипломом коньяк «Век буржуазии». По итогам XI Международного дегустационного конкурса по алкогольной продукции под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ коньяки «Старый Кенигсберг» 5-летний и «Старый Кенигсберг» КВ получили золотые медали и почетные дипломы лауреатов конкурса.

Компетентные жюри конкурсов по достоинству оценили качество продукции ВКЗ «Альянс-1892», что является показательным результатом работы всего коллектива предприятия по созданию уникальных коньяков.

323
Реклама. ВКЗ "Альянс-1892"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.