Кредит по телефону

С 16 февраля 2009 года Swedbank предоставляет своим клиентам возможность заполнить предварительную заявку на ипотечный, потребительский* и автокредит по телефону.

Новая услуга значительно ускорит процесс рассмотрения кредитной заявки, а также упростит процедуру получения кредита. После заполнения предварительной заявки с Вами свяжется сотрудник ОАО «Сведбанк», проконсультирует по вопросу оформления документов, при необходимости заберет и предоставит их в банк, а также сообщит Вам о решении банка. Таким образом, подъезжать в банк нужно только один раз для подписания договора.

Для заполнения предварительной заявки обращайтесь в Информационный центр ОАО «Сведбанк» по тел.: 8-800-100-63-63 (звонок по России бесплатный).

*Потребительский кредит предоставляется физическим лицам – сотрудникам компаний, обслуживающихся в ОАО «Сведбанк», а также клиентам банка, имеющим счет не менее трех месяцев.


Swedbank Group обслуживает 9,1 млн. частных и 483 000 корпоративных клиентов и имеет 959 филиалов, отделений и представительств. Группа присутствует в Копенгагене, Хельсинки, Люксембурге, Марбелье, Нью-Йорке, Осло, Шанхае, Токио, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Киеве. По состоянию на третий квартал 2007 года Swedbank Group располагала активами в 169,8 млрд. евро, в штате группы работало более 21 000 сотрудников. По данным за третий квартал 2007 года объем общих активов в России составил 921 млн. евро, объем выданных в России кредитов составил 861,9 млн. евро. ОАО «Сведбанк» представлен в России четырьмя офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Краснодаре. В банке работает 640 сотрудников. Более подробную информацию о Swedbank Group вы можете найти на сайтах www.swedbank.com и www.swedbank.ru.

400
Реклама. Филиал ОАО "Сведбанк" в г. Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.