Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ» отменил минимальную комиссию брокера

ФК «ОТКРЫТИЕ» отменил с 1 января 2009 года минимальную брокерскую комиссию по операциям с ценными бумагами для всех клиентов, сумма активов которых превышает 50 тысяч рублей.
Теперь, если на инвестиционном счете клиента сумма активов и денежных средств составляет более 50 тысяч рублей, клиенты будут платить только за совершаемые сделки в соответствии с выбранным тарифом без дополнительных платежей: инвестор совершил сделку с акциями – заплатил, не совершил сделок – никакой платы нет.
Кроме того, хранение и учет ценных бумаг в депозитарии для клиентов производится бесплатно.
Для справки: Сегодня ФК "ОТКРЫТИЕ" входит в пятерку крупнейших российских брокерских компаний по объему торгов на рынке акций ММВБ (режим основных торгов), а также занимает лидирующие позиции на рынке услуг электронного доступа. Брокерскую деятельность ФК "ОТКРЫТИЕ" осуществляет ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ". Подробнее – http://www.open.ru/.

Представительство ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" в г. Калининграде расположено по адресу: 236000, г. Калининград, ул. пр. Мира, д. 57/59; тел.: +7 (4012) 95-63-60

ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" - Лицензия ФСФР РФ на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000 от 28.06.2002 (без ограничения срока действия)

349
Реклама. ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.