Праздник на «Бис»!

Некоторые индивидуумы полагают, что организация праздника не требует каких-либо существенных усилий. Будучи уверены в простоте решения, данный личности пытаются организовать праздник своими собственными силами. Но когда начинают появляться первые сложности и вопросы (а они обязательно появляются) у горе-массовиков-затейников начинают опускаться руки. В итоге, вместо развеселого праздника получается какой-то смотр самодеятельности. И это в лучшем случае. В худшем случае скука одолеет всех гостей праздника, и они воспользуются хоть малейшим поводом для того, чтобы  поскорее ретироваться.  

На самом деле, организация праздников требует к себе профессионального подхода. Необходимо несколько лет повариться в котле этого достаточно специфического бизнеса, чтобы знать все тонкости и нюансы этого дела. Нужно уметь договариваться с творческими коллективами, решать огромное количество исключительно технических вопросов,  обеспечивать транспорт и прочее, и прочее, и прочее.
Хотите устроить настоящий праздник? Тогда обращайтесь к профессионалам!

На сегодняшний день одним из основных игроков на калининградском рынке развлечений является творческая группа «Бис».  
За время своего существования творческая группа «Бис» разработала и успешно провела сотни праздничных мероприятий самого различного уровня: от небольших детских праздников до масштабных корпоративных вечеринок. Высокий профессионализм и любовь к своему делу помогли творческой группе «Бис» достичь больших высот в данной сфере. Любое мероприятие от творческой группы «Бис» - это комплексная работа. То есть, заранее решаются все вопросы, которые могут возникнуть как во время подготовки, так и во время проведения самого мероприятия. Если клиент заказывает проведение праздника, презентации, торжественной церемонии, свадьбы, то он будет полностью огражден от излишней организационной суеты и хлопот.
«Бис» также выступает и в качестве концертного агентства. Благодаря отличной репутации и правильному отношению к делу, творческая группа «Бис» в состоянии доставить на праздник практически любого артиста: от местного творческого коллектива до настоящих звезд российского и зарубежного шоу бизнеса.    

Деятельность творческой группы «Бис» не ограничивается одной лишь организаций мероприятий. У творческой группы «Бис» есть собственный магазин приколов и забавных вещиц, «ПРИКОЛИСТ», в котором можно приобрести очень оригинальные и веселые подарки. Располагается этот магазин по адресу ул. Черняховского, 14. Кстати, в этом магазине также можно взять напрокат или сшить на заказ маскарадные костюмы. Если Вы собрались на костюмированную вечеринку, то вместо того, чтобы самим мастерить костюм, Вам будет проще просто  заглянуть в, «ПРИКОЛИСТ», магазинчик творческой группы «Бис».  

1513
Реклама. Творческая группа «Бис»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.