РОСГОССТРАХ возмещает ущерб по страховым полисам "Русского мира"

С 1 марта 2009г. Росгосстрах берет на себя ответственность по договорам страхования компании "Русский мир", т.е. теперь он будет полностью обслуживать весь процесс урегулирования убытков клиентов от консультации на месте страхового случая до выплаты страхового возмещения.
С 1 марта все подразделения страховой компании "Русский мир", отвечающие за урегулирование убытков, закрываются, и ее клиентам необходимо обращаться в подразделения Росгосстраха для подачи документов по страховым случаям.
3 марта в газете "Комсомольская правда" президент Росгосстраха Данил Хачатуров на вопрос: "Ингосстрах", РОСНО, РЕСО, НАСТА в той или иной мере уже принадлежат иностранцам - не продадитесь ли и вы?", - ответил: ""Продаются стратегам, а в страховании мы сами являемся таковыми. Поэтому мы будем покупать, а не продаваться".
А на вопрос о слухах в отношении массовых сокращений в Росгосстрахе, глава компании не только заявил о предоставлении работы в Росгосстрахе 15000 страховым консультантам, но и подчеркнул: "Мы будем рады и профессионалам, и амбициозным энергичным людям, которые хотят проявить себя, которые хотят хорошо зарабатывать".

389
Реклама. "Комсомольская правда", 03.03.2009

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.