Семинар «Эффективное продвижение товаров и услуг в Интернете»

Учебный центр Олега Видякина и партнеры, Компания РЕМАРКА, Агентство Интернет-маркетинга Артмикс,ведущий региональный портал Калининград.RU приглашают на семинар, посвященный эффективному продвижению товаров и услуг в Интернете.
Во время выступлений основных докладчиков будут раскрыты темы: создания сайта, способов продвижения в Интернете от контекстной и баннерной рекламы до продвижения в социальных сетях и роли коммуникационных служб на корпоративном сайте. Будут разобраны типичные ошибки начинающих на этом поприще и рассказаны «способы отъема денег» у неопытных заказчиков недобросовестными «продвигающими» фирмами.
Участники семинара узнают, сколько стоит каждый из этапов продвижения в Интернете, каковы их основные особенности и опасные места.
Семинар планируется провести в два дня, чтобы было время разобрать все тонкости и ответить на все вопросы участников. Особенная часть семинара – разбор конкретных случаев и рекомендации для проведения рекламных кампаний «на лету».
Более подробно узнать о семинаре, задать вопрос оставить заявку на участие можно по телефону 39-12-37 или 8-911-476-29-54, а также по e-mail: oleg@vidyakin.ru
Программа семинара и другая подробная информация опубликована на сайте http://www.vidyakin.ru/seminar/
До встречи на семинаре.

802
Реклама. Учебный центр Олега Видякина

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.