Семинары по технологиям Microsoft

Первый раз Калининград вошел в список городов, в котором пройдут семинары по технологиям Microsoft, в рамках проекта TechDays.ru!

Семинары TechDays – это глубокое погружение в мир технологий Microsoft, возможность лично пообщаться с экспертами и обменяться мнениями с коллегами.

В этом сезоне семинары TechNet и «Дни разработчика» проходят последовательно, в один и тот же день. Вы можете посетить оба семинара. Для этого необходимо зарегистрироваться и на «Дни разработчика», и на семинар TechNet.

Если вы хотите узнать о технологиях Microsoft по управлению инфраструктурой (Переход от Windows Vista  к Windows 7, Live Migration в Windows Server 2008 R2, Инструменты удаленного управления и автоматизации), то вам необходимо зарегистрироваться на семинар TechNet.

Если вы хотите узнать о технологиях Microsoft по разработке приложений (Анализ ошибок в приложениях с помощью Windows Error Reporting, ASP.NET MVC Framework на практике, Технологии Microsoft и карьера), то вам необходимо зарегистрироваться на семинар «Дни разработчика».

Внимание: участие в семинарах бесплатное, предварительная регистрация обязательна!

В Калининграде семинары пройдут 12 марта при поддержке РГУ им. И. Канта.

Город Семинар
TechNet
Семинар
«Дни разработчика»
Место проведения
г. Калининград,
12 марта 2009г.
Зарегистрироваться
9.30 – 13.45
Зарегистрироваться
14.00 – 19.00
г. Калининград, ул. А. Невского, 14 Административный корпус РГУ им. И. Канта. Актовый зал

В рамках мероприятия Вы сможете посетить стенды наших калининградских партнеров:

  • Компания Mediachase с решениями CRM + BI

Microsoft Dynamics® CRM — гибкое и доступное решение для управления взаимоотношениями с клиентами, объединяющее инструменты для сотрудников отделов продаж, маркетинга и обслуживания клиентов. Система позволяет сократить цикл продажи, сделать его более предсказуемым и увеличить количество успешно закрытых сделок. Содержит множество функциональных блоков, в том числе: Планирование и обоснованный прогноз продаж, контроль входящих платежей,  управление маркетинговыми затратами, управление базой контактов, работа с текущими клиентами, оценка эффективности интернет-маркетинга

BI (Business Intelligence) системы анализа и мониторинга основных показателей, характеризующих различные направления и сферы бизнеса: возможность для специалистов получать разнообразную и только необходимую для работы информацию без необходимости освоения и использования нескольких информационных систем;  повышение скорости принятия решений; улучшение качества, достоверности, доступности информации; появление удобных управленческих инструментов, как для менеджмента компании, так и для сотрудников.

  • Компания Mapilab с решением MAPILab Reports

Информационно-аналитическая система для быстрого получения ответов на актуальные вопросы о состоянии и использовании ИТ-инфраструктуры предприятия: соответствие регламентам, аудит безопасности, управление лицензиями и ресурсами, подготовка к миграции и модернизации. Исторические и статистические отчеты в составе продукта позволяют выявлять и оценивать изменения инфраструктуры, прогнозировать и планировать ее развитие.

MAPILab Reports собирает данные по ИТ-инфраструктуре, накапливает их в базе данных, и содержит наборы отчетов, позволяющих сотрудникам ИТ быстро получать в удобной форме данные, не требующие специальных навыков по их интерпретации. В текущей версии продукта присутствуют два пакета отчетов: по Microsoft Exchange Server и по инфраструктуре сети/Active Directory.

Увидимся на семинарах!

С уважением,
Организаторы TechDays

1083
Реклама. TechDays.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.