Открытие первого офиса юридической фирмы "Юрис" в Калининграде

2 марта 2009 г. в Калининграде открылся первый офис юридической фирмы "Юрис" в самом центре города – на проспекте Мира, д. 5.
ООО «Юрис» действует с 2006 года и уделяет своим клиентам максимум внимания, с целью экономии средств клиента и получения желаемого результата. Юридической фирмы "Юрис" уже имеет свои офисы в Алтайском крае и Республике Алтай (г. Барнаул), Кемеровской области (г. Новокузнецк) и Санкт-Петербурге, а также оказывает юридические услуги практически во всех регионах России через офисы своих доверенных партнёров.
Сегодня опыт работы сотрудников компании в консалтинговых компаниях и крупных производственно-торговых холдингах позволяет решать широкий спектр юридических задач, ежедневно возникающих перед средним и крупным бизнесом. Это и постановка трудовых отношений на предприятии, правовой due diligence, сопровождение продажи и покупки бизнеса, налаживание внутреннего документооборота, минимизация юридических рисков и представительство интересов клиента в Арбитражных судах РФ и организация достойной правовой защиты в странах Европейского союза и СНГ, Китае и Израиле.

ООО "Юрис"
г. Калининград, пр-т Мира, д. 5, 4 этаж.
(4012) 75-46-17
+79114503207

468
Реклама. ООО "Юрис"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.