«Билайн» предлагает год Домашнего интернета в подарок

Калининград, 08 декабря 2015 года. «Билайн» в Калининграде предлагает своим клиентам сэкономить 100% на стоимости Домашнего интернета при покупке роутера и пользоваться услугой совершенно бесплатно.

Условия просты: достаточно приобрести один из двух брендированных роутеров нового поколения «Билайн» Smart Box One или «Билайн» Smart Box Pro и пользоваться высокоскоростным Домашним интернетом в течение 6 месяцев или целый год совершенно бесплатно.

Оба устройства отвечают всем потребностям современных пользователей проводного интернета: они компактные и стильные, простые при настройке. А наличие двух диапазонов позволит нашим клиентам избежать проблемы загруженности Wi-Fi и пользоваться Домашним интернетом на максимально высоких скоростях в любое время дня и ночи. 

Играть в многопользовательские онлайн-игры, общаться с друзьями и обмениваться файлами любого размера, смотреть любимые фильмы в режиме реального времени без буферизации и зависаний, изучать просторы всемирной паутины — чем именно занять себя, когда у вас бесплатный Домашний интернет «Билайн», решать вам.

Приобрести «Билайн» Smart Box One за 2500 рублей, а «Билайн» Smart Box Pro за 5900 рублей можно офисах обслуживания и продаж «Билайн» г. Калининграда.

Акция действует с 24 ноября 2015 года до 29 февраля 2016 года.

Все цены указаны с НДС.

Более подробную информацию об акции смотрите на сайте: http://kaliningrad.beeline.ru/customers/products/home/bonus/wi-fi-router-smart-box/

Технические характеристики «Билайн» Smart Box One и «Билайн» Smart Box Pro

 


SmartBox PRO

SmartBox One

Режимы работы

DHCP-клиент, Static IP, L2TP, IPoE

DHCP-клиент, Static IP, L2TP, IPoE

Wi-Fi

IEEE 802.11b/g/n/ac, 867 Mbps, 2.4GHz + 5GHz, Гостевая Wi-Fi сеть

IEEE 802.11b/g/n, 300 Mbps, 2.4GHz + 5GHz, Гостевая Wi-Fi сеть

WAN/LAN

5 портов RJ-45 10/100/1000, Mbps Auto-MDIX

5 портов RJ-45 10/100 Mbps Auto-MDIX

Наличие USB-порта

Да, 2 - USB 2.0

Да, 1 - USB 2.0

Поддержка IPTV

Да, Выделенный LAN-порт и IGMP proxy

Да, выделенный LAN-порт и IGMP proxy

Поддержка скоростных тарифов

Да, до 500 Мбит/с

Да, до 100 Мбит/с


***

О компании «ВымпелКом»
ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одной из крупнейших телекоммуникационных компаний мира. VimpelCom Ltd. предоставляет услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане и Зимбабве. VimpelCom Ltd. работает по всему миру на территории с общим населением около 740 миллионов человек. Компании группы предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Mobilink», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». Совокупно на 30 сентября 2015 года количество абонентов мобильной связи VimpelCom Ltd. составляло 217 миллионов человек. Акции «VimpelCom» торгуются на бирже NASDAQ в секции Global Select Market под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

Справка

Билайн салон связи

г. Калининград, ул. Багратиона, 91

Билайн офис

г. Калининград, ул. Гайдара, 119

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, ТРЦ «Эпицентр»

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, м-н «Бомба», ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы
1722
Реклама. ОАО «ВымпелКом»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.