«Билайн» Бизнес предлагает мини-офис за 1 рубль

«Билайн» Бизнес в Калининграде объявляет о запуске акции «Деловой Интернет Запад» для малого и среднего бизнеса.

С 1 декабря 2015 года по 29 февраля 2016 года предприниматели могут приобрести комплект из 4G/Wi-Fi роутера и услуг связи для подключения своего офиса к интернету всего за 1 рубль!

В комплект «Деловой Интернет Запад» входит: 4G/Wi-Fi-роутер (Билайн ТС-100) стоимостью всего 1 рубль с поддержкой высокоскоростного интернета и новый тарифный план с безлимитным интернетом в сетях 4G/LTE и до 30 Гб трафика в сетях 2G и 3G, а также пакетом 500 минут для местных и междугородних звонков на номера других операторов связи. С помощью роутеров Билайн ТС-100 можно подключить к сети Wi-Fi до 32 пользователей, а также стационарный телефонный аппарат для бесплатных звонков внутри сети «Билайн» по всей России. Ежемесячная абонентская плата составит всего 375 рублей в месяц. Новое предложение действует при условии подключения к пакетному предложению «Деловой Интернет Запад» сроком на 12 месяцев.

«Наша новая акция разработана специально для небольших компаний и стартапов, которые работают в разных частях города, не привязываясь к каким-то конкретным локациям. Всего за 1 рубль они могут приобрести современное оборудование и развернуть офис практически в любой точке Калининграда. По области нашим предложением можно воспользоваться в Балтийске, Зеленоградске, Светлогорске, Советске, Полесске и Ладушкино», — комментирует Евгений Коробов, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса Северо-Западного региона.  

Обеспечить офис мобильным интернетом с 4G-роутерами от «Билайн» Бизнес очень просто. Роутер подключается к сети питания, задается имя для Wi-Fi-сети и пароль, и через пару минут доступ в интернет будет открыт для 32 сотрудников.

Еще одно важное преимущество: заключив договор с «Билайн» Бизнес, предприниматели получат удобную систему оплаты — услуги связи можно оплачивать после их использования, в течение 20 дней с момента его выставления. Гарантийный взнос равен ежемесячной абонентской плате и в дальнейшем будет зачтен в качестве оплаты за первый месяц пользования услугами.


*Цены указаны с учетом НДС. Условия акции действуют для абонентов, подключившихся к предложению на срок не менее чем на 12 месяцев. Более подробная информация об акции «Деловой Интернет Запад» доступна в условиях предоставления тарифного плана «Деловой интернет Запад» и на сайте b2b.beeline.ru.

Справка

Билайн салон связи

г. Калининград, ул. Багратиона, 91

Билайн офис

г. Калининград, ул. Гайдара, 119

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, ТРЦ «Эпицентр»

Билайн точка продаж

г. Калининград, ул. Горького, 2, м-н «Бомба», ТРЦ «Эпицентр»
Все филиалы
1649
Реклама. ОАО «ВымпелКом»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.