Пластиковые карты Бинбанка в рейтингах РБК

По данным агентства «РБК. Рейтинг», Бинбанк занимает 25 место в рейтинге «Банки по количеству выпущенных пластиковых карт за 2008 год» и 29 позицию в рейтинге «Банки по количеству пластиковых карт в обращении на 1 января 2009 года». В участие в данных рейтингах приняло свыше 100 российских банков.

Бинбанк стабильно занимает высокие позиции среди российских банков, предлагающих своим клиентам пластиковые карты на выгодных условиях. Например, «Универсальная» карта Бинбанка, сочетает в себе преимущества и возможности «Доходной» и «Кредитной» карт. Ее держатель получает повышенные проценты, размер которых зависит от суммы денежных средств на счете карты (доход - до 10% в рублях, 6,5% в долларах США и 5,5% в евро), а также имеет возможность, при установлении кредитного лимита банком, в любой момент воспользоваться кредитом (ставка - 24% в рублях, 19% долларах США и 18% в евро) с льготным периодом погашения задолженности (30 дней). Счет «Универсальной» карты может открываться в одной из трех валют: рубли, доллары США или евро.

На сегодняшний день, Бинбанком эмитировано уже 20 300 «Универсальных» карт, несмотря на то, Банк предлагает ее только с ноября месяца 2008 года.

346
Реклама. пресс-служба Бинбанка

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.