Финансовый комфорт от Swedbank

ОАО «Сведбанк» представляет новый депозит «Комфортный», первый сберегательный продукт банка, предусматривающий получение регулярного процентного дохода от вклада. Процентная ставка для депозитов в рублях достигает 14,2 % годовых, в долларах США - 8,05% годовых и 7,55% годовых - в евро. Вклад может быть открыт на любой срок от 31 до 1101 дня, действует автоматическая пролонгация. Процентный доход, по желанию клиента, может быть перечислен на текущий или карточный счет Сведбанк.

«Прибавив к традиционной линейке депозитов, разработанных для экономически активных вкладчиков, новые продукты “Детский” и “Комфорт”, мы предоставили нашим клиентам финансовые инструменты, позволяющие позаботиться обо всех членах семьи, - прокомментировала Лидия Чарышникова, Заместитель Начальника Управления розничного бизнеса ОАО “Сведбанк”. - Разместив депозит “Комфортный”, наши клиенты смогут позаботиться, например, о родителях на пенсии, обеспечив им дополнительный доход в виде процентов со вклада».


Группа Swedbank обслуживает 9,4 млн. частных и 600 000 корпоративных клиентов. По состоянию на четвертый квартал 2008 года Swedbank Group располагала активами в 163 млрд. евро, в штате группы работало более 21 000 сотрудников. По данным за четвертый квартал 2008 года Размер собственного капитала банка составил 8,4 млрд. руб. Валюта баланса ОАО «Сведбанк» выросла на 186% и составила 131 млрд. руб. по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Кредитный портфель ОАО «Сведбанк» увеличился на 80%, депозитный - 230%. ОАО «Сведбанк» представлен в России четырьмя офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Краснодаре. В банке работает 650 сотрудников. Более подробную информацию о Swedbank Group вы можете найти на сайтах www.swedbank.com и www.swedbank.ru.

370
Реклама. Филиал ОАО "Сведбанк" в г. Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.