Новая услуга 'Спокойствие' для клиентов интернет-магазина INFO39.RU

Новая услуга для клиентов интернет-магазина INFO39.RU. Совместно со страховой компанией «ВСК страховой дом» предоставлена возможность застраховать свои дорогостоящие покупки (от 15000 рублей) от всех основных рисков сроком на 1 год. Что такое страховка? Это ваше абсолютное спокойствие в течение года. Вас не будут беспокоить капризы погоды, перепады напряжения в сети и то, что какой- нибудь негодяй решит присвоить себе, например, ваш любимый ноутбук. Отныне это будет заботой страховой компании. Стоит отметить, что стоимость страховки не пробивает брешь в бюджете. Например: при стоимости товара 15000 рублей, цена со страховкой 15450 рублей, итого сумма страховки составит 450* рублей.

На сайте www.info39.ru для удобства наших клиентов проставлена дополнительная стоимость товара: цена плюс сумма страховки. И при оформлении заказа клиент может проставить опцию «Застраховать». Сумма страховки будет автоматически включена в заказ.
При доставке товара курьер вручит Вам оформленный страховой полис с квитанцией об оплате.

* Стоит ли того спокойствие? На этот вопрос каждый отвечает сам. И сам решает стоит ли страховать ноутбук, плазменную панель или видеокамеру. Подробнее про услугу страхования на http://www.info39.ru/insuranceinfo.php

687
Реклама. Интернет-магазин INFO39.RU

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.