Образовательный кредит Swedbank - инвестиции в будущее

ОАО «Сведбанк» представил новую программу "Образовательный кредит". Кредит является целевым и предоставляется на получение первого высшего, второго высшего образования и степени MBA в России. При получении первого высшего образования заемщиком выступает один из родителей студента, а сам студент является созаемщиком. При получении второго высшего образования или МВА заемщиком выступает студент. Кредитные средства предоставляются на срок до 36 месяцев, максимальная сумма кредита составляет 80% от общей стоимости обучения.

Основные преимущества образовательного кредита Сведбанк - гибкие условия и индивидуальный поход. По желанию заемщика, сумма кредита может быть перечислена единовременно за весь период обучения либо в течение всего срока обучения за каждый семестр. Также заемщику может быть предоставлена рассрочка на 12 месяцев по погашению основного долга.

«Образовательный кредит Swedbank – это возможность получить заветный диплом, не теряя времени на накопление необходимой суммы, - говорит Лидия Чарышникова, заместитель начальника управления розничного бизнеса ОАО “Сведбанк”. - Заключив кредитный договор, Вы уже сейчас можете подать заявление в учебное заведение и готовиться к началу учебного года».

312
Реклама. Филиал ОАО "Сведбанк" в г. Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.