Кейтеринг европейского уровня появился в Калининграде

Популярная и модная услуга в развитых странах – доставка еды на дом и в офис - становится все более востребованной в Калининграде. Что вполне естественно при нынешнем темпе жизни, когда некогда не только приготовить обед или ужин, а порой и в магазин не успеваешь забежать. Компания «Best» сэкономит Ваше время. «Best» профессионально занимается приготовлением и доставкой блюд японской, узбекской и традиционной европейской кухни на дом и в офисы города по приемлемым ценам.

Одно из отличий службы доставки «Best» - это блюда собственного приготовления, что означает отсутствие посредников и как следствие - более низкую цену.
Доставка у компании «Best» бесплатная.

Получить первое представление о сервисе вы сможете, позвонив в компанию. С первых секунд общения с оператором вы почувствуете вежливое и внимательное отношение, и это еще одно преимущество.

Дополнительно к солидному и разнообразному меню, куда входят изысканные салаты и холодные закуски, горячие блюда из мяса и рыбы, шашлыки от шеф-повара, японские роллы и нежнейшие десерты вы сможете выбрать из полного ассортимента различных напитков (соки, газированные и энергетические напитки, минеральная вода и несколько сортов пива). Ваш заказ доставят в течение часа в любую точку города. У компании работает сайт www.rus-pir.ru, где можно посмотреть меню с фотографиями блюд, узнать цены, получить полную информацию об услугах компании, и сделать запись в книге отзывов.

Компания «Best»,
тел. 399-222, с 11.00 до 23.00,
доставка в течение часа
www.rus-pir.ru

2753
Реклама. Компания «Best»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.