Объявляется детский фотоконкурс-выставка “Светлогорск глазами детей”

Информационно-туристический центр г. Светлогорска приглашает детей и подростков в возрасте от 12 до 16 лет и объявляет о начале приема фоторабот для участия в детском фотоконкурсе и фотовыставке «Светлогорск глазами детей».

Основные цели и задачи фотоконкурса-выставки:
1. Воспитание у людей чувства уважения и любви к своему городу.
2. Представление видения Светлогорска глазами детей через фотообъектив.
3. Популяризация города-курорта.
4. Повышение творческого потенциала участников фотоконкурса.
5. Показ с помощью фотографий, сделанных детьми и подростками, жизни повседневного Светлогорска, Светлогорска в движении.
6. Выявлять, поощрять и поддерживать юные дарования в их начинаниях.

Конкурс пройдет в 2 этапа:
- на первом этапе желающие поучаствовать присылают свои работы на суд жюри, которое отбирает 10 участников, приславших наиболее интересные снимки по любой тематике. Срок приема работ до 30 апреля.
- второй этап конкурса проводится в одно из воскресений мая в г. Светлогорске. В этот день для 10 участников будет задана определенная тема фотосъемки, состоится экскурсия по городу и свободное время для творчества. В течении 3х дней после съемки участники должны передать оргкомитету конкурса-выставки подготовленные к печати снимки.

Итоги фотоконкурса будут оглашены на закрытии фотовыставки, а также будет разыгран специальный приз зрительских симпатий, который определится путем подсчета голосов зрительских симпатий.

Более подробные условия участия в фотоконкурсе-выставке можно узнать в Положении.

805
Реклама. Евгений Моргунов

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.