Банк «Возрождение» улучшил условия по вкладам на банкоматах

Москва, 6 апреля 2009 г.: Банк «Возрождение» с 6 апреля 2009 г. расширил линейку вкладов и повысил ставки по депозитам, открываемым посредством банкомата. Линейка вкладов дополнена вкладом «Банкоматный», открываемым на срок 181 день. Рост ставок по вкладу «Банкоматный» на срок 31 и 91 день в среднем составил 1 процентный пункт. Ставка по новому вкладу «Банкоматный» на 181 день составляет 12% годовых.

«Около трех тысяч вкладов было открыто за период тестирования депозита «Банкоматный». За неполных два месяца мы увидели реальный интерес клиентов к новинке, а потому приняли решение ввести банкоматный депозит с более длинным сроком, полугодовой вклад. По нему банк предлагает ставку – 12% годовых», - прокомментировал Марк Нахманович, заместитель Председателя Правления банка «Возрождение». «Привлечение вкладов через банкоматы, позволят нам снизить операционные издержки, что очень важно в сегодняшнее непростое время», - добавил Марк Нахманович.

Теперь на банкоматах банка можно открыть 3 вида вклада «Банкоматный»: на 31 день (7% годовых), на 91 день (10% годовых) и 181 день (12% годовых). Открыть вклад можно круглосуточно, на любом из банкоматов банка. Вклад могут открыть все держатели расчетных (дебетовых) карт банка «Возрождение» без участия персонала, без оформления бумажного договора в соответствии с договором присоединения (оферты). Чтобы открыть депозит на банкомате достаточно иметь при себе дебетовую карту банка «Возрождение», на которой должны находиться свободные средства. По окончании срока вклада денежные средства, переведенные во вклад, и начисленные проценты автоматически возвращаются обратно на банковскую карту клиента.
По состоянию на 1 января 2009 г. банк эмитировал почти 1,2 млн дебетовых карт. Большая часть владельцев дебетовых карт – сотрудники компаний, для которых банк организует «зарплатные» проекты.

Банк «Возрождение»:
По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 176 офисов и 645 банкоматов в 20-ти регионах страны. Банк обслуживает 55 тыс. корпоративных и более 1.3 млн частных клиентов, предлагая широкий спектр услуг по сбережению и управлению средствами, финансированию, обслуживанию банковских карт.
Банк «Возрождение» является Principal Member международных платежных систем Visa и MasterCard с 1998 года. Все карты являются чиповыми. У банка есть свой Процессинговый центр, действующий с 1998 года.. 85% офисов банка оснащены банкоматами с функцией приема наличных. Ежемесячно на банкоматной сети клиентами совершается более 3 млн. операций.


Пресс-служба банка «Возрождение»
Флатова Екатерина – (4012) 56-37-41

Справка

880
Реклама. Банк «Возрождение»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.