Праздник для всех геймеров Калининграда. Автограф-сессия с легендарными разработчиками.

9 апреля, в 23.59, в мультимедиа центре «ПИРАМИДА», стартуют продажи главной российской игры этого года: King's Bounty: Принцесса в доспехах. Вас ждет презентация игры, творческая встреча и автограф-сессия с легендарными Katauri Interactive и их бессменным руководителем Дмитрием Гусаровым, море хорошего настроения и самое главное возможность стать первым обладателем любимой игры!

Первые покупатели не уйдут без подарка! Торопись стать первым! Каждый покупатель получит пригласительный на афтер-пати вечеринку в ночном клубе «МАТРИЦА», в котором пройдет вечер принцессы.

Наш специальный гость – принцесса Амели, собственной персоной, готовая сфотографироваться и пообщаться именно с тобой! Помни – она не замужем!

Первая игра из возрожденной серии King's Bounty «Легенда о рыцаре» стала настоящим открытием 2008 года, собрала серию лестных отзывов, максимальных оценок в игровой прессе и целый букет престижных наград, включая «Лучшая игра» на КРИ 2008. Но главное достижение – это, конечно, признание и любовь геймеров по всей России. Легенда о Рыцаре стала одной из самых хорошо продаваемых в нашей стране игр и обзавелась армией поклонников.

Этот успех не случаен. Создатели новой новеллы «King’s Bounty», компания Katauri Interactive считаются многими самой талантливой командой разработчиков в России. Предыдущие проекты этих ребят «Космические рейнджеры» и «Космические рейнджеры 2: Доминаторы» взбудоражили всю игровую общественность. Бесчисленные награды, огромное внимание прессы, сотни тысяч фанатов. Такой головокружительный успех разработчики пережили с честью и ни капельки не испортились, как это часто бывает. Дмитрий Гусаров, родоначальник Katauri Interactive, и его талантливые помощники продолжают радовать нас по-настоящему качественными играми, которых так не хватает в последнее время.

Ссылки по теме:

http://www.kingsbounty.ru/princess/ - сайт новой игры от Katauri.

http://www.kingsbounty.ru – сайт серии King's Bounty.

http://www.games.1c.ru – сайт издателя, компании 1С.

http://pyramida.info/ - мультимедиа центр Пирамида.

1294
Реклама. мультимедиа центр Пирамида.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.