В Калининграде открылся Автоклуб «Звезда». Клуб техпомощи на дороге.

Подобные организации очень популярны в Европе. В России тоже существует несколько клубов, но они работают в основном в городах - миллионниках.
Основная задача Автоклуба «Звезда» – поддержка владельцев клубных карт и оказание им технической помощи в дороге круглосуточно и без выходных (эвакуация, мобильный шиномонтаж, аварийное вскрытие, запуск двигателя, мелкий ремонт и подвоз топлива), а также  дисконтная программа (предоставление скидок по картам Автоклуба на автомойках, страхование, запчасти, ремонт, а также прокат автомобилей).
Карта Автоклуба «Звезда» - это пригласительный билет в мир уверенности и спокойствия на дороге. При возникновении непредвиденных ситуаций члены Автоклуба звонят в круглосуточную службу поддержки по единому номеру 777-147 и оператор направляет на помощь необходимых специалистов или спец.технику (бесплатно или со скидкой от обычного тарифа, в зависимости от типа карты).
На данный момент доступно 3 вида карт, которые отличаются количеством включенных в них услуг. Это может быть эвакуация, мобильный шиномонтаж, подкачка и замена колес, запуск двигателя при нерабочем аккумуляторе. При их использовании оказанные услуги автоматически спишутся с Вашей карты. Когда Вы используете все бесплатные услуги, то при возникновении необходимости сможете воспользоваться ими со скидкой от обычного тарифа.
Мы уверены, что долгосрочное сотрудничество с Автоклубом «Звезда» подарит Вам спокойствие в дороге, которое Вы испытаете не только за себя, но и за близких Вам людей.

Специалисты Автоклуба «Звезда» с удовольствием ответят на интересующие Вас вопросы по телефону 777-147, а также по электронной почте info@autoclubZVEZDA.ru
Официальный клубный интернет-сайт: www.autoclubZVEZDA.ru

Карты автоклуба «Звезда» можно приобрести на АЗС Рос&Нефть и Идель.

Автоклуб «Звезда»
тел. 777-147
www.autoclubZVEZDA.ru

1815
Реклама. Автоклуб «Звезда»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.