КРИЗИС ИДЕЙ? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Фестиваль рекламы «Идея!» ЗАЖИГАЕТ свой 13 день рождения!

Тринадцатый национальный фестиваль рекламы «Идея!», невзирая на суеверия и новые экономические условия, состоится 14-16 мая в Новосибирске на площадке ITE «Сибирская ярмарка» в рамках Рекламно-полиграфического форума.

СПРАВКА:
Фестиваль рекламы «Идея!» проводится ежегодно с 1997 года. Фестиваль «Идея!» - открытый национальный фестиваль русскоязычной рекламы для специалистов, работающих территории бывшего Советского Союза: Россия, стран СНГ и Балтии.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это восемь конкурсов: рекламный фильм, малобюджетный рекламный фильм, печатная реклама, товарный знак и фирменный стиль, упаковка и этикетка, аудио реклама, интернет-реклама и конкурс рекламных кампаний.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это ежегодно более 1000 работ.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это авторитетное жюри из лучших российских и зарубежных специалистов.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это насыщенная учебная программа: лекции, семинары, круглые столы.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это профессиональное общение рекламистов, маркетологов, бренд-менеджеров.
Фестиваль рекламы «Идея!» - это 500 очных участников и около 10 тысяч заочных. Это более 10 тысяч уникальных пользователей, которые с февраля по сентябрь многократно посетят интернет-ресурс www.idea.ru, где в двух слоях Фестиваля и Креативного Обозрения собран большой объем интересной профессиональной информации.

Наши на «ИДЕЕ!»

Начиная с 2004 года калининградцы являются активными участниками «Идея!», как в конкурсной программе, так и лично присутствуя на рабочих днях фестиваля. Многократными участниками «ИДЕИ!» были рекламное агентство «AV-Records», рекламная группа Сергея Захарова, рекламное агентство «AVENUE», рекламно-творческий проект «Живем», а также в разные годы принимали участие «Пара Кадров», креативное бюро «Лаборатория успеха», НТРК «Каскад», рекламная группа “Диги-Дез», «Бауцентр», рекламное агентство «Доброе имя», рекламное агентство «МегаМастер». Посетили фестиваль своим присутствием представители «ОК-радио», НТРК «Каскад», представители рекламодателей ЗАО ИКБ «Европейский», «Бауцентр».
Рекламное агентство AV-Records дважды становилось призером фестиваля в номинации «Радиореклама»: в 2005 году 2 место в номинации «Оформление эфира, реклама СМИ и рекламных услуг аудиоролик» получил аудиоролик «Погромче» и в 2006 году 3 место в номинации «промышленные товары» занял аудиоролик «Эпиляторы Браун». Работы рекламного агентства AVENUE неоднократно попадали в шорт-листы конкурса «рекламные кампании»: 2004 год: «Домашние тренажеры», «Место старта –«Планета Спорт», «Охота за трофеями» 2005 год, «Реальная скорость» 2006 год.

Подробную информацию о фестивале, участниках и жюри разных лет вы можете найти в архиве на сайте фестиваля www.idea.ru.

Представительство в Калининграде

По любым вопросам можете обращаться в представительство фестиваля «Идея!» в Калининграде рекламное агентство AVENUE. Мы готовы предоставить дополнительную информацию о фестивале, проконсультировать по вопросам подготовки работ на конкурс или аккредитации в качестве участников, а также поездки на фестиваль. Также мы осуществляем сбор работ калининградских участников, для дальнейшей пересылки их на фестиваль.

Пожелания от дирекции фестиваля всем его участникам

Мы надеемся, что фестиваль, как всегда, будет праздником креатива и местом встречи ярких талантливых людей. Мы уверены, что кризиса идей у нас – нет! Яркая креативная идея найдется всегда! И фестиваль — это отличный способ это доказать!

Представитель фестиваля «ИДЕЯ!» в Калининграде Анна Шкарина
Тел. 77-21-12, 733-574, 8-911-451-0616
e-mail: anna@avenue-agency.ru

501
Реклама. Анна Шкарина

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.