Круглый стол по развитию предпринимательства

МОЛОДЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ, АСПИРАНТАМ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ФАКУЛЬТЕТОВ И ВСЕМ ДЕЛОВЫМ ЛЮДЯМ!

14 мая 2009 г. в здании Калининградской областной Думы ПРОЙДЁТ КРУГЛЫЙ СТОЛ на Тему: «О поддержке малого и среднего предпринимательства» с презентацией Целевой программы Калининградской области: «Основные направления поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2009-2013 годы».

Основной целью Круглого стола является содействие развитию малого и среднего предпринимательства Калининградской области путём проведения презентации целевой программы; развитию уровня освещения проблем предпринимательства в регионе с целью их конкретного решения в рамках реализации целевой программы.

Организаторы: Молодёжная парламентская Ассамблея, комитет областной Думы по развитию инфраструктуры, промышленности, строительству, туризму, малому и среднему предпринимательству.

Участники: Калининградский фонд поддержки предпринимательства, министерство промышленности Калининградской области, средства массовой информации, Ассоциация молодых предпринимателей России и другие общественные организации.

Модераторы: Василий Хитрый и Андрей Андрес.

Дата проведения: 14.05.2009, 11:00 час. (регистрация в 10:30)

Место проведения: Зал заседаний Калининградской областной Думы, ул. Кирова, 17, к.12 (2 этаж)
Контактные данные для получения информации и принятия заявок:
89212689505 (Василий), 89218521661 (Андрей), сайт www.budrus.ru.

Желающим принять участие в круглом столе просьба до 12 мая выслать свою заявку (Ф.И.О., род деятельности, контактные данные, возраст и прочая информация на усмотрение) на эл. адреса: caning1@mail.ru и pismo@budrus.ru

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ КРУГЛОГО СТОЛА! РЕКОМЕНДУЕМ РАЗРАБАТЫВАТЬ БИЗНЕС-ПЛАНЫ УЖЕ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ К КРУГЛОМУ СТОЛУ У ВАС БЫЛИ КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ! УСПЕХОВ ВАМ!

590
Реклама. Молодёжный информационный портал БУДУЩЕЕ РОССИИ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.