Swedbank заботится о процветании своих клиентов и представляет новую депозитную линейку

Забота о клиенте и его благополучии – одна из ключевых задач Группы Swedbank на всех рынках присутствия. В рамках стратегии развития группы, российский Сведбанк представил новое предложение по депозитам для физических лиц. Банк расширил линейку вкладов и улучшил условия по действующим.

Депозиты Сведбанк - удобный финансовый инструмент, отвечающий потребностям самых разных клиентов: как индивидуальных вкладчиков, так и семей. Сегодня банк предлагает пять вкладов:

«Стандартный» позволяет получить максимальный доход при размещении на фиксированный срок.
«Пополняемый» - удобный накопительный инструмент, ориентирован на краткосрочные или среднесрочные вложения.
«Универсальный» предоставляет возможность оперативно управлять средствами, размещенными во вклад, осуществлять частичное снятие и пополнение средств.
«Детский» - депозит, рассчитанный на накопление значительной суммы в среднесрочной и долгосрочной перспективе.
«Комфортный» - первый вклад банка с ежемесячной выплатой процентов и возможностью начисления выплат на карточный счет.

«В период финансовой нестабильности особое значение приобретают надежность, клиентоориентированность и индивидуальный подход. Именно поэтому мы предложили нашим клиентам финансовые инструменты, которые позволят им позаботиться как о собственном благополучии, так и о благополучии членов их семей, - говорит Лидия Чарышникова, Заместитель Начальника Управления розничного бизнеса ОАО “Сведбанк”. - Так, разместив по действующим условиям 50 000 рублей на депозите «Детский» на 3 года, и ежемесячно пополняя вклад на 5000 рублей, выгодоприобреталь при снятии получит более 280 000 рублей. Депозит “Комфортный” позволяет нашим клиентам позаботиться, например, о родителях на пенсии, обеспечив им дополнительный доход в виде процентов со вклада».

В поддержку новой линейки вкладов Сведбанк начал рекламную кампанию «Мы заботимся о вашем процветании». Цель кампании – привлечь новых клиентов, предложив им услуги, которые в текущих условиях являются наиболее актуальными.


Группа Swedbank обслуживает 9,4 млн. частных и 600 000 корпоративных клиентов. По состоянию на четвертый квартал 2008 года Swedbank Group располагала активами в 163 млрд. евро, в штате группы работало более 21 000 сотрудников. По данным за четвертый квартал 2008 года Размер собственного капитала банка составил 8,4 млрд. руб. Валюта баланса ОАО «Сведбанк» выросла на 186% и составила 131 млрд. руб. по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. Кредитный портфель ОАО «Сведбанк» увеличился на 80%, депозитный - 230%. ОАО «Сведбанк» представлен в России четырьмя офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Краснодаре. В банке работает 650 сотрудников. Более подробную информацию о Swedbank Group вы можете найти на сайтах www.swedbank.com и www.swedbank.ru.

921
Реклама. Филиал ОАО "Сведбанк" в г. Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.