Флагман матрасного рынка признан «привлекательным работодателем»

Титул привлекательного работодателя стал приятным дополнением к другим успехам компании, которая вышла на второе место по объёмам продаж в своей отрасли. Грамотная работа с кадрами изначально практиковалась этим предприятием, сотрудники которого в настоящее время проходят тщательный отбор при приёме на работу. Профессиональный рекрутинг предоставляет возможность принимать на должность квалифицированных знающих специалистов, умеющих работать в большом сплочённом коллективе.

Достойная оплата труда дополняется широким пакетом социальных льгот, которыми пользуются все работники фабрики. Перспективы карьерного роста становятся серьёзным стимулом для повышения собственной квалификации на обучающих курсах. Гармоничное взаимодействие всех звеньев обеспечивается чётко организованным менеджментом, работающим в рамках международного стандарта ISO. Особый корпоративный дух укрепляет трудовую дисциплину, быстро очищая коллектив от любителей игнорировать свои служебные обязанности.

Компания постоянно расширяет сеть торговых точек, складов и производственных единиц, работающих на всей территории России. В 2015 году были открыты такие новые направления, как Казань и Екатеринбург. Соответственно формируется спрос на работников разных специальностей, которые  будут получать высокую заработную плату и другие льготы. Поэтому данное предприятие способствует улучшению общей ситуации на региональных рынках труда, постоянно предлагая интересные вакансии на рассмотрение соискателей.

Прочные связи с российскими поставщиками сырья позволили компании без особых потерь пережить трудные времена, связанные с падением курса рубля и общей платежеспособности населения. Независимость от импорта сохранила лидирующие позиции бренда и, соответственно, все привилегии сотрудников. Более того, в кризисный 2015 год был отмечен рост прибыли в рублёвом эквиваленте, что позволило руководству проиндексировать заработную плату с учётом роста цен на товары первой необходимости.

По мнению аналитиков рынка труда, именно такие отечественные производители смогут решать проблемы с безработицей, получая выгоду для собственного бизнеса. В условиях постоянного роста спроса на матрасные изделия компании этой отрасли имеют все возможности для трудоустройства широкой аудитории специалистов различного профиля. 

Официальный сайт: dreamline.com.ru

1118
Реклама. «Дримлайн»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.