Компания ФИНАМ объявляет о проведении чемпионата по интернет-трейдингу

Инвестиционная компания ФИНАМ в честь своего 15-летия объявляет о проведении Всероссийского чемпионата по интернет-трейдингу, и приглашает всех желающих побороться за ценные призы и увеличить свои брокерские счета.

Несмотря на экономические трудности, фондовый рынок по-прежнему остается мощным средством для приумножения личного капитала. Популярность фондового рынка растет не случайно – и Всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу поможет на деле доказать доходность интернет трейдинга в России.
Всероссийский чемпионат по интернет-трейдингу пройдет с 15 июня по 15 июля 2009 года. Цель участников — показать наилучшую доходность инвестирования по счету. Не обязательно быть профессионалом рынка с огромным стажем. Отсутствие опыта и специальных знаний — не помеха на пути к призам. За месяц до чемпионата, с 15 мая по 14 июня 2009 года, желающие могут обучиться мастерству трейдера в офисе представителя ФИНАМ в Калининграде. Даже неподготовленный человек, всего за две недели научится самостоятельно разбираться в механизме работы фондового рынка и торговать ценными бумагами..
А призы в этом чемпионате не только ценные, но и необычные — это золотые значки, украшенные бриллиантами и рубинами. Достанутся эти призы тем, кто сумеет за время проведения чемпионата максимально увеличить свой портфель и занять первые места в итоговом рейтинге. Стоимость ценных призов — от 20 000 до 80 000 рублей, в зависимости от места, занятого участником в рейтинге. Ценность приза уже сам по себе неплохой стимул, но нельзя забывать и о возможности пополнить свой брокерский счет, тем более, что во время чемпионата участникам предоставят скидки на брокерское обслуживание.
Трейдеры, которые примут участие в чемпионате, смогут рассчитывать на скидку в размере 15% от вознаграждения брокера за сделки, проведенные в этот период.
Участвуйте во Всероссийском чемпионате интернет-трейдинга, зарабатывайте на выгодных условиях, и выигрывайте призы!

Справка

Представитель АО «ФИНАМ» в Калининграде

г. Калининград, ул. Театральная, 33
588
Реклама. Инвестиционная компания ФИНАМ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.