БИНБАНК повысил доходность Универсальных карт.

С 12 мая 2009 года БИНБАНК повышает на 1% ставки, исходя из которых, Банк ежемесячно начисляет доход на средства клиентов, разместивших свои денежные средства на счетах рублевых Универсальных карт. Универсальная карта БИНБАНКа позволяет ее держателю получать повышенные проценты, размер которых зависит от суммы ежемесячного остатка. В настоящий момент максимальный доход, который может получить держатель Универсальной карты, составляет – 11% годовых в рублях, 6,5% в долларах США и 5,5% в Евро.

Напоминаем, что Универсальная карта сочетает в себе все преимущества Доходной, Расчетной и Кредитной карт. Держатель Универсальной карты имеет возможность получать повышенные проценты на остаток денежных средств, производить расчетные операции, а также, при необходимости, воспользоваться заемными средствами Банка – кредитным лимитом (предусмотрен льготный период кредитования, равный 30 дням).

Информация о Банке:
БИНБАНК создан в 1993 году в Москве, имеет генеральную лицензию Банка России. Основным владельцем Банка является его президент М.О.Шишханов, контролирующий 99% акций. Региональная сеть БИНБАНКа насчитывает более 120 точек продаж, в том числе 20 отделений в Москве. В ноябре 2008 года БИНБАНК в рамках санации приобрел 78%-ую долю в ООО "Башинвестбанк", сеть продаж которого включает в себя 12 дополнительных офисов. Банк имеет статус Principal Member в платежных системах VISA и MasterCard. В декабре 2004 года БИНБАНК включен в Систему страхования вкладов, а в марте 2009 года - аккредитован в статусе Банка-агента при Ассоциации страхования вкладов.

325
Реклама. пресс-служба БИНБАНКа

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.