ФК «ОТКРЫТИЕ» признана «Компанией года» и «Компанией срочного рынка»

Финансовая Корпорация "ОТКРЫТИЕ" стала лауреатом конкурса "Элита фондового рынка", организованного НАУФОР, в двух номинациях – «Компания года» и «Компания срочного рынка».

«Хотел поблагодарить за проявленное доверие и признание, оказанные нашей корпорации. Также выражаю отдельное спасибо команде специалистов ФК «ОТКРЫТИЕ. Мы пережили нелегкий год, но сумели благополучно пройти через все сложности, возникшие на российском и глобальном рынках. Думаю, что в будущем мы сможем также успешно развиваться, - подчеркнул Генеральный директор ФК "ОТКРЫТИЕ" Вадим Беляев.

«Спасибо за высокую оценку того что мы делаем на рынке производных. Хочу лишь отметить, что срочный рынок это в первую очередь эффективный контроль рисков, а значит эта награда оценка качества нашего риск менеджмента, причем не только собственного а того, как мы помогаем делать это нашим клиентам. Спасибо!» - отметил Управляющий директор ФК «ОТКРЫТИЕ» Евгений Данкевич.

Конкурс "Элита фондового рынка» проводится Национальной ассоциацией участников фондового рынка (НАУФОР) с 2000 года. Его победителями становятся профессиональные участники рынка ценных бумаг, продемонстрировавшие наилучшие достижения в различных сферах фондового рынка за прошедший календарный год. Победители конкурса определяются решением жюри.

Офисы ФК "ОТКРЫТИЕ", включая региональные представительства Русского Банка Развития, расположены в 28 крупнейших городах России, а также в Великобритании, Германии и на Кипре.
Адрес Представительства ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" в г. Калининграде: 23600 Калининград, пр. Мира, д. 57-59. Телефон +7 (4012) 95-63-60.

363
Реклама. ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.