МТС презентует новые услуги для корпоративных клиентов

28 мая в Зимнем саду Делового центра «Рыбная биржа», Калининградский филиал ведущего сотового оператора МТС презентовал новые услуги для корпоративных клиентов.

Игорь Суслов, коммерческий директор филиала ОАО «МТС»:
«Подобную презентацию  мы проводим впервые. Наша цель – представить широкому кругу клиентов новые услуги, которые сделают общение не только более  доступным и эффективным, но и оптимизируют расходы на связь для бизнеса. В данный момент это является особенно актуальным.
На сегодняшний день «МТС» – это ведущий оператор  бизнеса в России. Более половины предприятий и организаций выбрали его для корпоративной связи. Сегодня мы предлагаем индивидуальные условия обслуживания  каждому корпоративному клиенту и по итогам презентации каждый наш гость получил выгодное индивидуальное предложение для своей компании»

Александр Мишанкин, начальник  отдела по работе с ключевыми  клиентами:
«Мы выстраиваем новую архитектуру работы с клиентом, позволяющую персонализировать наши корпоративные услуги для каждой компании. Известно, что сейчас уже не достаточно иметь более низкие цены и иметь более широкую зону охвата. Мы делаем ставку на новые сервисы и индивидуальный подход к клиенту».

В этом году компания МТС успешно запустила в эксплуатацию сеть нового поколения 3G. Это совершенно новый подход к общению и интернет - сервисам.
Абоненты МТС, находящиеся в зоне действия сети 3G в Калининграде и других городах России, могут воспользоваться всеми существующими на данный момент дополнительными услугами, а также новыми сервисами:
- Мобильный Интернет (пакеты для абонентов корпоративных тарифов  и тарифа «МТС Коннект»)
- Загрузка «тяжелых» аудио/фото/видеофайлов
- Мобильный доступ к электронной почте на новых скоростях
- 3G-роуминг
В перспективе абонентам будут доступны новые сервисы, в частности, видео по запросу и мобильное телевидение.

На презентации был представлен стенд, на котором сотрудники МТС продемонстрировали бизнес-сообществу возможности новой технологии. В ходе презентации были представлены  многие услуги,  среди них  
- «Мобильные сотрудники» -  инновационная услуга, способная сделать бизнес еще более мобильным. С ее помощью можно определять местоположение обычного мобильного телефона. Спектр использования невероятно широк, от контроля за перемещением сотрудников - до регистрации объектов недвижимости на электронной карте.
- BlackBerry® - новая услуга преимум-класса - это комплексное решение для надежного и безопасного удаленного доступа к электронной почте непосредственно с одноименного смартфона. Конфиденциальность обмена информацией обеспечивается современной системой шифрования.

Естественно, это далеко не весь перечень услуг для корпоративных клиентов, предлагаемых компанией МТС, которые были презентованы бизнес-сообществу.
Необычная форма презентации,  интерьер, оформленный в корпоративных красных  тонах МТС, а также неожиданный перфоманс – создали благоприятную обстановку. Одетые в костюмы актеры, превратили обычную деловую встречу в театрализованную сказку. Кроме того, все без исключения гости отмечали полезность и необходимость подобного рода мероприятий,  возможность неформального общения. Таким образом, слова о том, что МТС становится ближе к клиенту и стремится сделать отношения партнерскими и дружескими, нашли свое подтверждение на прошедшем мероприятии.

Справка

МТС салон-магазин

Гвардейский р-н, г. Гвардейск, ул. Юбилейная, 2

МТС салон-магазин

Светлогорский р-н, г. Светлогорск, ул. Ленина, 31Б

МТС салон-магазин

г. Калининград, пр-т Московский, 171А

МТС салон-магазин

г. Светлый, ул. Советская, 13
Все филиалы
1575
Реклама. МТС

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.