Вклад «Гарантия» Банка «Петрокоммерц» с повышенными ставками

Вклад «Гарантия» Банка «Петрокоммерц» с повышенными ставками

Банк «Петрокоммерц» с 15 апреля 2009 года повысил рублевые, а с 6 мая и долларовые процентные ставки по привлечению денежных средств частных лиц по вкладу «Гарантия» и изменил сроки, на которые привлекается этот вклад в рублях РФ.
Процентные ставки в рублях повышены на 1,5-2,0 процентных пункта в зависимости от срока вклада. Теперь, на срок 91 день Банк начислит 13% годовых, на срок 181 день – 14%, на срок 270 дней – 15%, на срок 1 год – 16% годовых. Также частный клиент может разместить свои средства на этом вкладе на 61 день под 10% годовых. Денежные средства в рублях на 2 года на этот вклад не принимаются. По вкладам в долларах США ставки повысились на 0,5-1,70 процентных пункта в зависимости от срока вклада. На срок 91 день Банк начислит 4% годовых, на срок 181 день – 6%, на срок 270 дней – 6,50%, на срок 1 год – 7,50% годовых и на срок 2 года - 9% годовых.
Остальные условия по вкладу не изменились. Этот вклад можно открыть до 30 ноября 2009 г. в любом офисе банка в рублях РФ, долларах США или евро. Минимальная первоначальная сумма вклада составляет 10 000 рублей РФ, 300 долларов США или 300 евро. Возможность пополнения вклада не предусмотрена. Вклад не пролонгируется, досрочное снятие не предусмотрено. Начисление и выплата процентов производится по окончании срока вклада, по вкладам в евро в зависимости от срока вклада (от 3 месяцев до 2 лет) процентная ставка составляет 2,5-6,0% годовых.
Банк «Петрокоммерц» проводит розыгрыш призов среди клиентов, открывших вклад «Гарантия». Победителям вручат памятные инвестиционные монеты из драгоценных металлов на общую сумму 100 тыс. руб. (сумма до удержания налога на доходы физ. лиц). Определение победителей состоится 15 декабря 2009 года.
Кроме того, все клиенты банка, открывшие вклад «Гарантия», принимают участие в проводимой в банке промо-акции по выпуску карт MasterCard на льготных условиях: без взимания платы за первый и второй год обслуживания, без внесения минимального первоначального взноса на счет гарантийного покрытия (СГП) на период действия выпущенной банковской карты и без автоматического перевыпуска в конце срока действия. Валюта карточного счета – рубли, доллары США или евро – по выбору клиента. Тип карты зависит от суммы вклада.

Справочно:
Банк «Петрокоммерц» основан в 1992 году.
Входит в ТОП-20 крупнейших российских кредитно-финансовых учреждений по основным финансовым показателям.
Региональная сеть включает в себя 19 филиалов и 3 дочерних банка.
Банк является одним из стратегических активов Группы «ИФД КапиталЪ». Группа «ИФД КапиталЪ», созданная в 2003 году в качестве группы финансовых компаний, в настоящее время представляет собой один из крупнейших диверсифицированных холдингов, активы которого представлены в нефтегазовой отрасли, финансовом секторе, сфере пенсионного обеспечения, строительстве, энергетике, масс–медиа и высоких технологиях.
Банк «Петрокоммерц» является расчетным банком НК «ЛУКОЙЛ» в рублевой зоне.

За дополнительной информацией обращайтесь в филиал Банка «Петрокоммерц» в
г. Калининграде по тел. (4012) 35-53-70 или 93-05-01

Справка

Банк Открытие Филиал Северо-Западный ПАО Банк «ФК Открытие»

г. Калининград, ул. Куйбышева, 11

ФК Открытие банк

г. Калининград, пр-т Мира, 10-12
324
Реклама. ФКБ "Петрокоммерц" в г. Калининграде

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.