"Авангард": Подключи друга и получи 200 рублей

С 1 июня по 31 августа 2009 года ОАО «Северо-Западный Телеком» на территории Калининградской области проводит акцию «Подключи друга». По условиям акции тот пользователь услуги «Авангард», по рекомендации которого в указанный период будет заключен договор на оказание услуг широкополосного доступа к сети Интернет с новым абонентом, получит на свой лицевой счет бонус в размере 200 рублей*.
Акция действует только при заключении новым абонентом срочного договора на 6 или 12 месяцев на любой из тарифных планов услуги «Авангард» и при заполнении им заявки, где будет указаны ФИО и телефон рекомендателя. Количество клиентов, которые могут подключиться по рекомендации одного абонента, не ограничено - зачисление средств будет производиться за каждого нового абонента.**
Заключить договор можно в Пунктах продаж и обслуживания клиентов ОАО «Северо-Западный Телеком» или при заказе сервиса «Под ключ».
Более подробную информацию об услуге «Авангард», действующих тарифах и акциях можно получить на продуктовом сайте www.kaliningrad.avangard-dsl.ru.

292
Реклама. ОАО "СЗТ" Калининградский филиал

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.