Стань специалистом в сфере закупок

Ни для кого не секрет: чтобы чувствовать себя уверенно в работе с закупками, требуется высокий уровень профессионализма, а значит — глубокое понимание закона и его основных принципов, а также постоянное совершенствование. В то же время, всем известно, законодательство в сфере закупок регулярно претерпевает изменения. 2016 год уже внес массу новинок в жизнь специалистов в сфере закупок, которые ежедневно успешно добавляют радости в трудовые будни специалиста по закупкам.

Как же применять вступившие в силу положения закона? И как не допустить нарушений в своей работе и спать спокойно?

АНО «Балтийский институт развития и подготовки персонала» приглашает вас принять участие в обучении в рамках программы повышения квалификации «Специалист в сфере закупок».

Целью данной учебной программы «Специалист в сфере закупок» является повышение уровня знаний и компетенций специалистов в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок, позволяющих эффективно использовать средства бюджета и внебюджетных источников финансирования для обеспечения государственных, муниципальных и корпоративных нужд и направленных на реализацию принципа профессионализма заказчика в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Настоящий курс дает наиболее полное представление о порядке применения двух законов: Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ и Федерального закона от 18.07.2011 г. №223-ФЗ, акцентируя внимание на особенностях, без знания которых работа специалиста по закупкам становится невозможной.

Обучение проводится по очно-заочной форме, с частичным отрывом от работы.

Дата начала обучения: 04 апреля 2016 года

По итогам обучения вы получите:

1.  удостоверение о повышении квалификации установленного образца в соответствии с требованиями действующего законодательства;

2. учебно-методические материалы для самостоятельного обучения.

Главная цель обучения — не просто прочитать нормы закона и выдать удостоверение, а объяснить просто и доступно сложное.

А более подробную информацию по этой и другим программам обучения с расписанием вы можете получить на нашем сайте.

Заявку на обучение вы можете подать прямо сейчас.

Справка

Балтийский институт развития и подготовки персонала

г. Калининград, ул. Генерала-фельдмаршала Петра Румянцева, 7
1812
Реклама. АНО «Балтийский институт развития и подготовки персонала»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.