В БИНБАНКе стартовала акция "Плати за покупки по карте MasterCard и бесплатно общайся по мобильному

В БИНБАНКе стартовала совместная с международной платежной системой MasterCard акция "Плати за покупки по карте MasterCard и бесплатно общайся по мобильному!" для держателей карт MasterCard Standard или Gold, выпущенных БИНБАНКом, которая продлится до 31 июля 2009 года.
Для участия в акции держатель карты должен зарегистрировать номер своего мобильного телефона (на который будет перечислен выигрыш) в любом Дополнительном офисе БИНБАНКа или позвонив в Информационный центр, а также при подключении услуги "СМС-информирование". Клиенты, ранее оформившие услугу "СМС-информирования", принимают участие в акции автоматически.
Если счет карты MasterCard Standard или Gold открыт в Московском отделении БИНБАНКа, за каждые 10 000 рублей, потраченные на покупки, на счет зарегистрированного мобильного телефона перечисляется 100 рублей, а в региональных подразделениях за каждые 5 000 рублей перечисляется 100 рублей.
При этом максимальная сумма выигрыша для каждого участника Акции составляет 1 000 рублей независимо от суммы проведенных операций, количества счетов и карт оформленных в БИНБАНКе. Также обратите внимание на то, что номер мобильного телефона должен быть одного из сотовых операторов, перечень которых размещен на сайте Банка

Справка

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пл Маршала Василевского, 2

БИНБАНК операционный офис в г. Калининграде

г. Калининград, пр-т Ленинский, 95-101

БИНБАНК операционный офис «Янтарный»

г. Калининград, пр-т Советский, 19
1190
Реклама. БИНБАНК

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.