В Калининграде прошёл Международный стрелковый Марафон «ТОР 9»

В Калининграде прошёл Международный стрелковый Марафон «ТОР 9». В соревнованиях приняли участие сотрудники охранных мероприятий, занимающиеся личной охраной.
Очень приятно, что победителем в личном зачёте в 2008 году по России стал наш земляк – Максим Яцына, с результатом 52 очка.
На данный момент это лучший результат, который был официально зафиксирован в Калининграде. Марафон «ТОР 9» проводится в Калининграде с 2004 года, и мы рады, что, наконец, пальма первенства лучшего стрелка по России находиться у нас.
Эта победа не случайна – она является результатом работы лучших стрелковых инструкторов города Калининграда. Общую организацию мероприятия осуществляла Национальная ассоциация телохранителей (НАСТ) Балтика. НАСТ – Балтика зарегистрирована в декабре 2003 года и основной своей целью считает продвижение профессионального подхода в области обеспечения личной безопасности».
Победителями в личном зачете по Калининграду стали: 1 место – Белей Анатолий Яковлевич, ЧОП «Патриот», 2 место – Новиков Евгений Александрович, ЧОП «Сириус», 3 место Рятсен Рудольф Адольфович, ЧОП « Консул». В командном зачете: 1 место – команда Клуба «Серые тени», 2 место – команда «Патриот», 3 место – команда «Консул».

Победители и участники мероприятия были награждены памятными кубками и подарками.

556
Реклама. Национальная ассоциация телохранителей (НАСТ) Балтика

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.