Палаточный городок «Робинзон» у озера Янтарное радует новыми ценами

Для тех, кто в отпуске, на каникулах или просто решил провести пару замечательных дней на природе среди недели, у нас есть радостная новость! Теперь для отдыхающих с понедельника по четверг предусмотрена скидка 30% за размещение и отдых в лагере.

Палаточный городок «Робинзон» радостно открывает двери всем любителям отдыха на природе! Он расположен на берегу озера Янтарное в десяти минутах ходьбы от моря. Тихая уютная защищенная от ветра территория с большой парковкой для автомобилей, туалетами, свободным доступом к питьевой воде может вместить большое количество отдыхающих, предоставляя каждому достаточно свободного пространства.

Здесь есть всё для комфортного отдыха: большие кемпинговые палатки, туристические коврики и спальные мешки, столы, лавки, фонари и мангалы, собственный спуск к озеру. Территория лагеря огорожена и охраняется.

Также Вы сможете приобрести здесь по низким ценам и угли для мангала, жидкость для розжига и репелленты – в общем, всё, что Вам нужно для комфортного отдыха на природе.

Подробности о палаточном городке, условиях размещения на сайте www.robin-camp.ru

2479
Реклама. ООО «Геркулес»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.