Консультации специалистов и конкурсы на www.ilovebaby.ru

Приглашаем всех родителей на сайт www.ilovebaby.ru для получения бесплатных консультаций специалистов различных областей, имеющих отношение к детям. Если вас интересует подготовка к родам и беременность, уход и развитие новорожденных, воспитание и здоровье малышей, психология взаимоотношений и многое-многое другое спрашивайте уважаемых специалистов нашего региона. Все эксперты из Калининграда и при необходимости вы сможете продолжить общение личной встречей.
На сайте для калининградских родителей одновременно проходят два творческих конкурса. Победитель конкурса дневников получит сертификат на посещение проекта "После чайников" в Учебном центре Олега Видякина, а работа, победившая в фотоконкурсе, станет "лицом сайта" и буде размещена на главной странице.
На фотоконкурсе "Лицо "ilovebaby.ru" родители могут присылать фотографии своих детей. Признанный в результате голосования на сайте победителем снимок будет размещен на главной странице (вместо фото девочки в красной машинке). Также в результате голосования будет определен и победитель конкурса дневников молодых мам. Мамочек мы приглашаем присылать свои истории, забавные и интересные случаи, связанные с их семьей, беременностью, детьми. Их также можно иллюстрировать фотографиями.
I love baby.ru – сайт о детях, беременности и родах в Калининграде и Калининградской области. Здесь вы найдете полезную информацию, связанную с детьми: интересные статьи, важные новости, сведения о нововведениях в законодательстве, справочник адресов и телефонов, консультации детских специалистов и многое-многое другое. На сайте вас ждут конкурсы фотографий, стихов и сказок, кулинарных рецептов, высказываний малышей.

438
Реклама. ООО "777"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.