Обновлен ассортимент систем мониторинга расходов автоперевозчиков Автоскан

У предприятий и компаний, имеющих свой автопарк, сегодня очень остро стоит проблема контроля и сокращения затрат на автотранспорт.
Для комплексного решения этих задач компании начинают активно использовать системы мониторинга транспортных средств.
Так как доля расходов на содержание автопарка и фонд заработной платы водителей - большая часть в структуре затрат компании, качественный учет и контроль расходов ведут к существенной экономии средств предприятия.
В автопарке весьма часто присутствуют различные нарушения: хищение топлива, "накрутки" одометра, приписанные заправки, превышения скоростного режима, а также использование служебного автотранспорта в личных целях. Отсутствие в таких случаях доказательной базы делает невозможным применение к нерадивым водителям штрафных санкций и обоснованного увольнения.
Благодаря контролю над водителями, который обеспечивает система gps мониторинга транспорта «АвтоСкан GPS», повышается уровень их дисциплины, так как производится жесткий учет пробега и контроль расхода топлива, и какие-либо махинации с ними становятся невозможными.
Полученные статистические данные используются для отчетности и эффективного планирования.
Формируются графические отчеты по всей статистике, простоям, проезду, заправке, внештатным ситуациям, отчеты о нарушениях и прочих событиях.
Для составления подробного отчета существует возможность выгрузки информации в MS Excel и DBF для импорта в программу 1С.
Полученный опыт, который дала эксплуатация авторегистраторов на различных предприятиях, говорит о сокращении расходов на 20-30 процентов.
В Калининраде получить консультацию по системам мониторинга транспорта «Автоскан» и приобрести оборудование можно в ООО "СпейсКар", официального представителя в Калинигнрадской области компании – разработчика из г.Нижний Новгород ООО «Микро Лайн».

Обновлен ассортимент систем мониторинга расходов автоперевозчиков, выпущен датчик уровня топлива Калибр-А700.

г.Калининград, ул.Железнодорожная, 29.

ООО «СпейсКар»
Системы мониторинга транспорта.

т./факс (4012) 65 55 65
e-mail: cneuckap@gmail.com
spacecar@mail.ru
http://www.auto-scan.ru/

719
Реклама. ООО «СпейсКар»

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.