Рок-хиты в исполнении «IP Ochestra» И. Пономаренко прозвучат в «Янтарь-Холле»


22 мая в 16:00 в «Янтарь-Холле» (г. Светлогорск) выступит Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко — «IP orchestra». 

«IP orchestra» — это уже известный гость в нашем регионе. Он полюбился зрителям настолько, что последнее его выступление в феврале 2016 года прошло с огромным успехом. Зрители аплодировали стоя, аплодисменты продолжались столько, что музыкантам ничего не оставалось, как трижды исполнить на бис лучшие рок-хиты.

«IP orchestra» — это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, хвалебные отклики критиков и зрителей. Дирижер и основатель оркестра Игорь Пономаренко — знаковая личность в мире классической музыки. Именно он стоял у истоков всемирно известного «Терем-Квартета» и 13 лет был солистом коллектива.

В программу шоу «Симфонические рок-хиты» вошли современные рок-произведения. Вам будет представлено мощное звучание инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделает шоу-концерт«Симфонические рок-хиты» насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки станет еще более взрывной.

Зрители получат уникальную возможность услышать мировые рок-хиты совсем по-другому. Предстоящее событие обещает быть настолько ярким, что зрители смогут испытать настоящий драйв. Музыканты симфонического оркестра «IP orchestra» исполнят соответствующие аранжировки так, чтобы поражать вас снова и снова безумным звучанием рок-хитов! Каждое выступление этого симфонического оркестра заряжает слушателей положительными эмоциями и отличным настроением. В программе шоу-концерта«Симфонические рок-хиты»: Scorpions, Nirvana, The Beatlees, Pink Floyd, Doors, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Led Zeppelin, Uriah Heep, Rolling Stones, Bon Jovi и многие другие.

Зрителей ожидают не только полюбившиеся композиции и песни знаменитых рок-групп в свежем звучании симфонического оркестра. Создать особое настроение для поклонников настоящего рока поможет специально созданный под этот шоу-концерт уникальный видеоряд фотографий и видеоклипов знаменитых рок-групп на большом экране.

Билеты в кассе «Янтарь-Холла», магазинах «Пирамида», «Матрица» и на kassir.ru

Стоимость билетов: 600 — 2000 рублей.

1246
Реклама. ИП Бутока В.В.

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.