Житель Калининграда застраховал в филиале компании РОСГОССТРАХ квартиру на 12,25 млн. и гараж на 1

РОСГОССТРАХ в Калининграде в рамках акции «Сезон выгодного страхования» застраховал по программе «Престиж» конструктивные элементы и внутреннюю отделку квартиры площадью 188,4 кв.м, а также находящийся под домом гараж.
По условиям обоих договоров с одним владельцем квартира и гараж застрахованы по полному пакету рисков. Общая сумма страховой ответственности составляет 13,55 млн. рублей, в том числе 8,95 млн. рублей – конструктив и 3,2 млн. отделка квартиры, 300 тысяч – ответственность, 1,32 млн. - гараж.
Акция «Сезон выгодного страхования» по программе РОСГОССТРАХ КВАРТИРА проходит с 01 июня по 31 августа. Оставшиеся в августе дни – это последняя возможность застраховать свою недвижимость с большой выгодой - получением 15%-ной скидки.


В Калининградской области Госстрах работает с 1946 года. Сейчас Филиал ООО «РГС-Северо-Запад» - «Управление по Калининградской области» имеет региональную сеть из 124 пунктов, офисов продаж и страховых отделов в 19 городах региона, в том числе городское агентство, представительский офис и центр урегулирования убытков. В филиале трудится около 500 человек, что позволяет предоставлять страховые услуги по всей области.
6 октября 2009 года компании РОСГОССТРАХ исполняется 88 лет. Группа компаний РОСГОССТРАХ представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «РОСГОССТРАХ», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся исключительно страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию. В компании Группы входит порядка 3000 агентств, страховых отделов и центров урегулирования убытков. Общая численность работников системы Росгосстраха превышает 100 тыс. человек, в том числе более 70 тыс. страховых агентов и 20 тысяч – высокопрофессиональных менеджеров. Управление Группой, разработку стратегии и методологии ее деятельности осуществляет Холдинговая компания «РОСГОССТРАХ».
Ознакомиться со всеми новостями РОСГОССТРАХа, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны Вы можете на ее корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.

1707
Реклама. Росгосстрах

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.