Зарегистрирован товарный знак ИНВЕСТБАНКа

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) зарегистрировала товарный знак (знак обслуживания) ИНВЕСТБАНКа (свидетельство №386413 от 11 августа 2009 года, приоритет товарного знака от 25 декабря 2007 года).

Работы по формированию обновленного имиджа Банка, созданию и регистрации товарного знака были начаты еще в 2007 году в процессе подготовки к состоявшемуся в дальнейшем, в середине 2008 года, объединению четырех российских банков: Конверсбанка, Гранкомбанка, Воронежпромбанка и ИНВЕСТБАНКа. Новый логотип призван подчеркнуть принципиальные и характерные отличия в позиционировании объединенного ИНВЕСТБАНКа на международном и российском финансовых рынках: универсальность, современность, доступность, открытость, надежность, клиентоориентированность и готовность к диалогу и взаимовыгодному сотрудничеству с различными категориями клиентов: от крупных корпораций до рядовых, но отнюдь не менее дорогих и уважаемых нашим Банком вкладчиков.

Преобладающий цвет логотипа ИНВЕСТБАНКа не только особенно модный сегодня, но и всегда популярный ярко-зеленый. Как известно, зеленый и его оттенки имеют большое значение для эмоционального настроя человека. Это - цвет успеха, спокойствия, умиротворенности, жизненного расцвета и весеннего обновления. По многочисленным отзывам клиентов Банка, новый логотип играет положительную роль в формировании имиджа Банка и удачно выделяет его на рынке банковских услуг.

В настоящее время все офисы оформлены в соответствии с новым имиджем. Единый стандарт оформления позволяет клиентам легко и безошибочно узнавать новые отделения своего Банка, которые активно открываются по всей территории России.

АКБ "Инвестбанк" (ОАО)
8 (800) 200 70 71 (звонок бесплатный)
www.investbank.ru

871
Реклама. AKБ «Инвестбанк» (ОАО)

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.